Помощь в написании студенческих учебных работ

Финансовое оздоровление организации, порядок проведения

  • Номер работы:
    1067
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    04.07.2000 г.
  • Количество страниц:
    22 стр.
  • Содержание:
    Типовая форма плана финансового оздоровления (бизнес-плана)
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовое оздоровление организации, порядок проведения
    1. Пункты 1.1, 1.3, 1.5, 1.6 заполняются в соответствии с учредительными документами предприятия, зарегистрированными в установленном порядке. В данных пунктах, а также в пунктах 1.4 и 1.7 указываются коды ОКПО, СОАТО, ОКОНХ, СООГУ, СКФС, присвоенные предприятию соответствующим органом государственной статистики.
    2. Пункт 1.2 заполняется в соответствии со свидетельством о регистрации, выданным органом, осуществляющим государственную регистрацию предприятий. Предприятия, зарегистрированные в соответствии с "Положением о порядке государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности", утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482, указанный пункт заполняют в соответствии со специальной надписью (штампом) на первой странице (титульном листе) устава предприятия, проставленной регистрирующим органом и скрепленной подписью должностного лица, ответственного за регистрацию.
    3. Пункт 1.8 заполняется на основании справки, полученной от Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур или его территориальных управлений. Справка является приложением к плану финансового оздоровления.
    4. В пункте 1.9 приводится номер расчетного счета предприятия, МФО, наименование, корреспондентский счет в РКЦ (ГУ) Центрального банка Российской Федерации, почтовый и юридический адрес банка, обслуживающего данное предприятие.
    5. В пункте 1.10 указывается наименование и адрес налоговой инспекции, контролирующей предприятие. Здесь же приводится дата и номер регистрации предприятия в налоговой инспекции.
    6. Пункт 1.11 содержит наименование всех структурных подразделений и дочерних компаний предприятия. Организационная структура предприятия приводится в виде схемы.
    7. В пунктах 1.12, 1.13 приводятся следующие сведения о должностных лицах предприятия (от руководителя предприятия до руководителя структурного подразделения включительно):
    - Фамилия, Имя, Отчество;
    - номер телефона, факса;
    - возраст (в годах);
    - образование и квалификация с указанием учреждения, выдавшего диплом;
    - предыдущие три должности и места работы, срок работы в каждой должности;
    - срок работы на данном предприятии.

    2. Краткие сведения по плану финансового оздоровления.
    8. В пункте 2.1 указывается срок реализации плана в месяцах.
    9. Пункт 2.2 содержит как общую сумму необходимых предприятию финансовых средств, так и требуемую государственную финансовую помощь.
    10. В пункте 2.3 указывается срок погашения государственной финансовой помощи в месяцах и дата окончательного погашения государственной финансовой помощи.
    11. Пункт 2.4 содержит финансовый результат реализации плана: погашение просроченной кредиторской задолженности, увеличение активов предприятия, восстановление платежеспособности предприятия, поддержание эффективной хозяйственной деятельности.
    12. Пункт 2.5 содержит наименование агента Правительства, через которого будет осуществляться государственное финансирование санационных меропри
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Подборка информации - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Финансовое оздоровление организации, порядок проведения" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Финансовое оздоровление организации, порядок проведения - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.