Скачать пример (образец) дипломной на тему "Инвестиционная стратегия компании...."

Инвестиционная стратегия компании

  • Номер работы:
    242596
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2013 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы инвестиционной стратегии 7
    1.1. Понятие инвестиционной стратегии и её роль в развитии компании 7
    1.2. Принципы инвестиционной стратегии компании 12
    1.3.Этапы разработки инвестиционной стратегии компании 17
    Глава 2. Анализ финансового состояния компании ООО «Минимакс» 25
    2.1.Технико-экономическая характеристика компании ООО «Минимакс» 25
    2.2. Показатели финансового состояния компании ООО «Минимакс» 28
    2.3. Пути улучшения финансового состояния и повышения инвестиционной привлекательности компании ООО «Минимакс» 41
    Глава 3. Разработка инвестиционной стратегии компании ООО «Минимакс» 53
    3.1. Формирование стратегических целей и форм инвестиционной деятельности 53
    3.2. Формирование инвестиционной политики по основным направлениям инвестиционной деятельности 58
    3.3. Оценка результативности разработанной инвестиционной стратегии и методы повышения ее эффективности 65
    Заключение 72
    Список литературы 75
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвестиционная стратегия компании
    Чтобы найти наиболее оптимальное применение инвестируемым средствам необходимо разработать экономически обоснованную инвестиционную стратегию.
    Решение вопросов, связанных с осуществлением инвестиционной деятельности, требует базовых знаний в области финансового и инвестиционного менеджмента, теории и практики принятия управленческих решений в области разработки эффективных направлений и форм инвестиционной деятельности, определения ее целей, обоснования основных направлений формирования инвестиционных ресурсов. В основе этих знаний лежит осмысления положений, выработанных мировой финансовой теорией, выявление возможностей их применения в конкретных экономических условиях, обобщение российской инвестиционной практики.
    Большую роль играет изучение современных подходов к оценке и прогнозированию инвестиционного рынка и его отдельных сегментов, формирование современного представления об инвестиционной стратегии предприятия, понимание стратегии и тактики управления инвестиционной деятельностью в рыночных условиях.
    Успешная деятельность любого предприятия зависит от правильности и обоснованности выбранной инвестиционной стратегии и общей стратегии хозяйственной деятельности предприятия в целом.
    Основная цель разрабатываемых стратегий состоит в определении наиболее эффективных, с экономической точки зрения, способов инвестирования и инструментов управления инвестициями на основе комплексных знаний в области инвестиционного анализа и прогнозирования.
    Цель выпускной квалификационной работы заключается в разработке инвестиционной стратегии предприятия.
    Чтобы достичь цель выпускной квалификационной работы нами были выделены следующие задачи:
    *
    *

    Внутренний рынок в настоящее время испытывает недостаток в предоставлении услуг по диагностике энергетических систем. Существует множество мелких предприятий, которые во многом уступают по качеству, но выигрывают в цене. Зарубежные изготовители готовы поставлять качественную, но дорогую продукцию. Необходима ниша «средних ценовых категорий».
    На основе поставленных целей нами был разработан план мероприятий по реализации инновационного проекта. ООО «Минимакс» целесообразно обратить внимание на оборудование по диагностике энергетических систем. Надежное и экономичное оборудование по диагностике энергетических систем привлечет дополнительных клиентов.
    Таким образом, предлагается закупка электротехнических лабораторий таких как: ПЕРГАМ электротехническая лаборатория МЭК-1, и ПЕРГАМ электротехническая лаборатория МЭК-2.
    Рассмотрим их подробнее.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвестиционная стратегия компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инвестиционная стратегия компании - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.