Скачать пример (образец) части диплома на тему "Организация управления ресторана на основе автоматизированных...."

Организация управления ресторана на основе автоматизированных систем управления (2 и 3 глава)

  • Номер работы:
    344563
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.05.2015 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    ГЛАВА 2. АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ В РЕСТОРАНЕ «ОБЛАКА»
    2.1 Общая характеристика ресторана «Облака»
    2.2 Управление складом и приготовлением пищи в ресторане «Облака»
    2.3 Управление продажей блюд и лояльностью гостей в ресторане «Облака»
    2.4 Получение управленческой отчётности в ресторане «Облака»
    Выводы:
    ГЛАВА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ В РЕСТОРАНЕ «ОБЛАКА»
    3.1 Предложения по совершенствованию автоматизации складского учёта ресторана «Облака»
    3.2 Предложения по автоматизации взаимодействия производственного и обслуживающего персонала ресторана «Облака»
    3.3 Предложения по совершенствованию автоматизации продаж блюд ресторана «Облака»
    3.4 Предложения по совершенствованию управленческого учёта в ресторане «Облака»
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация управления ресторана на основе автоматизированных систем управления (2 и 3 глава)
    Объектом исследования выступает система продвижения брендов на примере ресторана «Облака», представляющий собой ресторан и ночной клуб (три зала - 172 места). Адрес: г.Москва, Кутузовский, 48. Галерея «Времена года» .
    Панорамный вид и изобилие света делают ресторан «Облака» легкими и воздушными. Белоснежные диваны-кабинки, словно купе небесного экспресса, готовы отправить посетителей в гастрономическое путешествие.
    Шеф-повар Казаков В. предложит взглянуть по-новому на уже всем знакомые и полюбившиеся блюда, не забывая при этом удивлять интересными изобретениями гурманов-экспериментаторов. А селективная винная карта от шеф-сомелье Соболевской Т., кальян и хорошая музыка окунут посетителе в атмосферу беззаботного веселья...
    Основными условиями хорошей работы предприятия общественного питания является сервис и уровень работы персонала. Но в настоящее время этого недостаточно, так как сейчас клиентов также интересует скорость обслуживания, и в данной ситуации на помощь приходит программное обеспечение, которое позволяет упростить решение некоторых задач, которые ставят перед собой владельцы ресторанного бизнеса:
    1. Обеспечение сохранности и конфиденциальности документов и ценных бумаг
    2. Улучшение в качестве обслуживания
    3. Помощь в управлении предприятием, в том числе и складской учет.
    Программное обеспечение позволяет вести учет движения материальных средств и движения товаров; формировать необходимые отчеты и сводки для оперативного учета и анализа деятельности предприятия. Основное внимание уделяется организации контроля над работой персонала. В ходе автоматизации ресторана может быть проведена интеграция программное обеспечение со следующим специализированным оборудованием: фискальными регистраторами, считывателями магнитных карт, сканерами штрих-кодов, программируемыми клавиатурами, сенсорными дисплеями, дисплеями покупателей, кухонными принтерами заказов. Результатом комплексной автоматизации ресторана является построение корпоративной компьютерной сети и создание автоматизированных рабочих мест для всех категорий сотрудников (официантов, кассиров, барменов, работников склада, бухгалтеров, менеджеров различных уровней, включая директора)...
    Применение информационных систем в управлении предприятиями ресторанно-гостиничного бизнеса на современном этапе имеет основополагающее значение, обеспечивая связь между производителями ресторанно-гостиничных услуг.
    В первой главе дипломной работы нами были определены составляющие элементы информационных систем, применяемых в ресторанно-гостиничной индустрии, состоит из автоматизированной системы (АИС) управления, системы резервирования, видеосистем, телефонных сетей, системы проведения телеконференций, информационных систем авиалиний, электронной пересылки денег, подвижных средств сообщения и т.д. Названная информационная система технологий разворачивается не отдельными отелями или ресторанами, а всеми вместе.
    Во второй главе дипломной работы нами был проведен анализ деятельности ресторана «Облака»
    Предметом деятельности ресторана «Облака» является организация общественного питания...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация управления ресторана на основе автоматизированных систем управления (2 и 3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация управления ресторана на основе автоматизированных систем управления (2 и 3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.