Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Мотивации и стимулирования персонала муниципальных...."

Мотивации и стимулирования персонала муниципальных образовательных учреждений (на примере Муниципального казенного учреждения " Амгинское районное управление образования" муниципального района "Амгинский улус

  • Номер работы:
    411068
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2016 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО- ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ МОТИВАЦИИ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ 6
    1. Сущность, понятие, теории мотивации и стимулирования персонала 6
    2. Правовые основы мотивации и стимулирования персонала образовательных организаций 15
    3. Особенности мотивации и стимулирования персонала образовательных организаций в сфере среднего образования 18
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ МОТИВАЦИИ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «АМГИНСКИЙ УЛУС» 32
    1. Общая характеристика образовательных организаций 32
    2. Анализ мотивации и стимулирования 41
    3. Проблемы и пути совершенствования мотивации и стимулирования 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 65
    ПРИЛОЖЕНИЯ 74
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивации и стимулирования персонала муниципальных образовательных учреждений (на примере Муниципального казенного учреждения " Амгинское районное управление образования" муниципального района "Амгинский улус
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы дипломной работы обусловлена тем, что в совре-менных условиях мотивация муниципальных служащих в сфере образования является важным показателем готовности к эффективному осуществлению про-фессиональных функций. Эффективная система мотивации персонала в на-стоящее время должна максимально ориентироваться на индивидуальные инте-ресы и быть предельно гибкой. Однако любое муниципальное учреждение сталкивается с достаточно жестким ограничением фондов стимулирования, и в такой ситуации особое внимание следует уделять программам нематериального стимулирования, а также объединению программ стимулирования и социаль-ной защиты.
    На современном этапе модернизации системы российского образования особую важность приобретают вопросы, связанные с трансформацией трудо-вых отношений, которая обусловлена разработкой профессиональных стандар-тов педагогов, внедрением новой системы оплаты труда и, что наиболее значи-мо в современных условиях развития российской образовательной системы, пе-реходом образовательных учреждений на механизм эффективного контракта. Переход образовательных организаций на эффективный контракт предусматри-вает разработку новых систем мотивации и стимулирования деятельности педа-гогического персонала, в основе которых лежит выявление степени соответст-вия его труда нормативным требованиям, установленным в федеральных госу-дарственных образовательных стандартах (ФГОС), т.е. определение качества его деятельности.
    .........
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО- ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ МОТИВАЦИИ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

    1. Сущность, понятие, теории мотивации и стимулирования персонала

    Существует множество определений понятия мотивации в менеджменте. Термин «мотивация» впервые появился в 1813 году в работе Артура Шопенгау-эра «О четверояком корне закона достаточного основания» и определялся как «причинность, видимая изнутри». Серьезные попытки поиска эффективных ме-тодов мотивации, выходящие за рамки инструментов экономического принуж-дения стали предприниматься с начала двадцатого века. По утверждению Ли Якокки, «когда речь идет о том, чтобы предприятие двигалось вперед, вся суть – в мотивации людей».
    Классическое определение, данное Майклом Месконом, звучит следую-щим образом: «Мотивация – это процесс побуждения себя и других к деятель-ности для достижения личных целей или целей организации». Кроме того, Сергей Шапиро рассматривает мотивацию трудовой деятельности двояко. По его мнению, с одной стороны, мотивация – это процесс, который предполагает удовлетворение сотрудниками их потребностей и ожиданий в результате дос-тижении личных и организационных целей и задач, согласованных друг с дру-гом. В тоже время, он определяет мотивацию как комплекс мер, которые при-меняются субъектами управления – менеджментом организации – с целью по-вышения эффективности деятельности работников.
    .........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивации и стимулирования персонала муниципальных образовательных учреждений (на примере Муниципального казенного учреждения " Амгинское районное управление образования" муниципального района "Амгинский улус ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивации и стимулирования персонала муниципальных образовательных учреждений (на примере Муниципального казенного учреждения " Амгинское районное управление образования" муниципального района "Амгинский улус - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.