Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Деятельность медицинского лабораторного техника в санитарно-...."

Деятельность медицинского лабораторного техника в санитарно- гигиенической оценке творога

  • Номер работы:
    611587
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ТВОРОГА 6
    1.1 Пищевая и биологическая ценность творога 6
    1.2 Санитарно-гигиенические требования к творогу 8
    1.3 Санитарно-гигиеническое исследование творога…………………………11
    ГЛАВА 2. РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ 16
    2.1. Оценка органолептических свойств, упаковки и маркировки исследуемого творога …………………………………………………………...16
    2.2. Физико-химическое исследование ………………………………………..19
    2.3 Выводы 38
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 42
    ПРИЛОЖЕНИЯ 47
    Приложение А 47
    Приложение Б 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Деятельность медицинского лабораторного техника в санитарно- гигиенической оценке творога
    ВВЕДЕНИЕ
    Одним из важнейших факторов, оказывающих прямое воздействие на здоровье человека, является питание. Именно в пищевых продуктах содержатся все необходимые компоненты для здоровой жизнедеятельности организма. Проведение исследований в области питания проводились всегда, и остаются актуальными сегодня.
    Анализируя проблему оценки качества творога различных производителей молочной продукции с помощью лабораторных санитарно-гигиенических методов исследования, стоит отметить, что данная проблема имеет высокую актуальность в наше время. В последнее время рынок в целом перенасыщен производителями данной продукции. Контроль показателей качества и безопасности творога являются важным критерием, как для потребителя, так и для обеспечения здоровой конкурентоспособности.
    Здоровый образ жизни предполагает здоровое питание. Молочные продукты, потребляемые человеком ежедневно, являются не только поставщиками питательных, минеральных веществ, но оказывают благотворное действие на организм, и в первую очередь должны быть безопасными для потребления.
    ...................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ТВОРОГА
    1.1. Пищевая и биологическая ценность творога

    Молочные продукты обладают рядом ценных питательных свойств. Важнейшая роль в питании человека заключается в обеспечении организма полноценным белком, кальцием, витаминами. Выполняя важную роль в формировании, укреплении и поддержании здоровья, молоко и молочные продукты относятся к категории рекомендуемых и наиболее часто употребляемых населением продуктов. Однако они могут стать причиной возникновения заболеваний, что в свою очередь требует проведения санитарно-гигиенического контроля от стадии получения молочных продуктов до реализации потребителю.
    Ферменты являются биокатализаторами для биохимических реакций. Так, производство кисломолочных продуктов и сыров основано на действии ферментов классов гидролаз, оксидоредуктаз, грансфераз и других. Многие липолитические, протеолитические и другие ферменты вызывают глубокие изменения состава молока во время выработки и хранения молочных продуктов, что может привести к снижению их качества. ............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Деятельность медицинского лабораторного техника в санитарно- гигиенической оценке творога ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Деятельность медицинского лабораторного техника в санитарно- гигиенической оценке творога - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.