Скачать пример (образец) отчета на тему "«Организация управленческого труда» ...."

«Организация управленческого труда»

  • Номер работы:
    76108
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.01.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Московский финансово-промышленный институт
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    1. Характеристика предприятия 3
    2. Производственная и организационная структура управления 5
    3. Изучение основных тенденций развития организации 7
    4. Изучение и описание функций мотивации 16
    Выводы и предложения 20
    Список литературы 23
    Приложения 25
    Приложение 1. Дневник по практике 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме «Организация управленческого труда»

    ООО «ЛВК «Амтел» успешно работает на алкогольном рынке с апреля 1998 года. В состав ЛВК входит спиртовой завод, расположенный в Комаричском районе Брянской области. В 1998 году компания «Амтел» закончила модернизацию и переоборудование завода с целью выпуска высококачественных сортов пищевого спирта «Люкс» и «Экстра» из лучших сортов зерна. Благодаря современному оборудованию лучших фирм Италии, Великобритании, США и Германии «ЛВК «Амтел» применяет передовые технологии при водоподготовке и приготовлении водок и настоек. Продукция, производимая на предприятии, а это порядка 20 наименований высококачественных изделий, пользуется стабильным спросом. Развитая сеть охватывает почти все регионы России. На сегодняшний момент ЛВК «Амтел» является динамично развивающимся предприятием, постоянно работающим над созданием новых брендов. Так в 2002 году была выпущена серия водок VODKA.RU (классическая, женьшеневая, перцовая, лимонная, черносмородиновая, крепкая) и VODKA.RU Premium, которая сразу обратила на себя внимание покупателей. Горькая настойка «Дар богов» на корне женьшеня на протяжении ряда лет очень популярна, выпускается как в стандартной бутылке емкостью 0,5 и 0,75 литра, так и в эксклюзивно подарочной упаковке. Не только разнообразный ассортиментный ряд и качественная продукция отличает ООО «ЛВК «Амтел» от других компаний, но и развитая транспортная структура, логистика, гибкая ценовая политика – все это положительно сказывается как на самой компании, так и на связях с деловыми партнерами.
    Продукция ликеро-водочного комбината «Амтел» пользуется постоянным спросом у покупателей. Сохраняя русские традиции винокурения, ООО «Ликеро-водочный комбинат «Амтел» продолжает вековую историю ликероводочного производства.
    Постоянный контроль на всех этапах производства позволяет компании стабильно поддерживать высокое качество продукции и обеспечивать максимально выгодные условия для каждого клиента.
    Местонахождение предприятия ООО «Ликеро-водочный комбинат «Амтел» 141070, Московская область, г. Королев, улица Пионерская, дом 1.
    Целями деятельности ООО Ликеро-водочный комбинат «Амтел» являются расширение рынка товаров и услуг, а также извлечение прибыли.
    ООО Ликеро-водочный комбинат «Амтел» осуществляет следующие виды деятельности:
    - производство и оптовая торговля ликеро-водочной продукцией и безалкогольными напитками;
    - сбыт (реализация) продукции промышленных предприятий;
    - производство и реализация товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения;
    - сбор, заготовка, переработка и реализация вторичных ресурсов, в том числе бытовых и деловых отходов производства;
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.01.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - «Организация управленческого труда» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.