Помощь в написании студенческих учебных работ

Отчет по преддипломной практике в ООО "Мейфеир Пропертиз"

  • Номер работы:
    22391
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    20.03.2007 г.
  • Количество страниц:
    45 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Организационно-правовая характеристика ООО «Мейфеир Пропертиз» 3
    2. Оценка имущества предприятия и источников его финансирования 9
    3. Анализ трудовых ресурсов ООО «Мейфеир Пропертиз» 12
    4. Оценка ликвидности, платежеспособности и финансовой устойчивости ООО «Мейфеир Пропертиз» 13
    5.Анализ формирования и распределения прибыли 23
    6. Анализ рентабельности ООО «Мейфеир Пропертиз» 25
    7. Заключение 29
    Список использованной литературы 32
    Приложения 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике в ООО "Мейфеир Пропертиз"
    Консалтинговая компания ООО «Мейфеир Пропертиз» – команда консультантов, предоставляющая интегрированные услуги по совершенствованию корпоративной системы управления.
    Общество с ограниченной ответственностью «Мейфеир Пропертиз» (далее ООО «Мейфеир Пропертиз») является юридическим лицом, имеет круглую печать и штампы со своим наименованием (эмблемой), свой торговый знак, расчетный и иные счета в банках, другие реквизиты, необходимые для хозяйственной и иной деятельности; ведет бухгалтерский учет и статистическую отчетность. ООО «Мейфеир Пропертиз» обладает полной хозяйственной самостоятельностью в вопросах определения формы управления, принятия хозяйственных решений, сбыта продукции, установления цен на товары и услуги, оплаты труда, распределения прибыли, то есть самостоятельно осуществляет свою деятельность, распоряжается выпускаемой продукцией, полученной прибылью, оставшейся в его распоряжении после уплаты налогов и других обязательных платежей.
    Целью деятельности ООО «Мейфеир Пропертиз» является удовлетворение спроса на консалтинговые услуги и получение прибыли.
    Общество может осуществлять любые виды деятельности, не запрещенных федеральными закона¬ми Российской Федерации.
    Общество в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом приобретает имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности и распоряжается своим имуществом и денежными средствами, выступает истцом и ответчиком в суде, арбитражном суде и третейском суде.
    В своей деятельности Общество руководствуется федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также Уставом.
    Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, на которое по законодательству может быть обращено взыскание.
    Общество не отвечает по обязательствам государства и его органов. Государство и его органы не отвечают по обязательствам Предприятия.
    Общество осуществляет владение, пользование и распоряжение своим иму¬ществом в соответствии с целями своей деятельности.
    Успешное функционирование любого предприятия наряду с качественным подбором кадрового персонала во многом определяется эффективностью его организационного обеспечения. Оптимальная организационная структура создает благоприятные условия для процесса принятия управленческих решений, ее стабильность делает организацию устойчивой и в то же время позволяет успешно реагировать на изменения внутренней и внешней среды.
    Организационная структура – это состав, взаимосвязь и соподчиненность самостоятельных управленческих подразделений и отдельных должностей.
    Сущность организационной структуры в делегировании прав и обязанностей для разделения труда. Организационная структура предприятия является отражением полномочий и обязанностей, которые возложены на каждого ее работника.
    ООО «Мейфеир Пропертиз» - малое предприятие, имеющее списочную численность 14 человек.
    Управление ООО «Мейфеир Пропертиз» осуществляется в соответствии с законодательством РФ и его Уставом. Организационная структура управления ООО «Мейфеир Пропертиз» имеет линейную структуру. Общая схема организационного аппарата представлена на рисунке 1.

Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Отчет по преддипломной практике - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Отчет по преддипломной практике в ООО "Мейфеир Пропертиз"" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Отчет по преддипломной практике в ООО "Мейфеир Пропертиз" - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.