Помощь в написании студенческих учебных работ

Отчет по практике в ООО "Международный фонд частных инвестиций"

  • Номер работы:
    25784
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    08.10.2007 г.
  • Количество страниц:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………...3
    1. Общая характеристика предприятия
    1.1. Организационно-правовая характеристика ООО «Международный фонд частных инвестиций»……………………………………………………………..5
    1.2.Анализ экономической деятельности на ООО «Международный фонд частных инвестиций»……………………………………………………………10
    2. Анализ деятельности экономических служб на ООО «Международный фонд частных инвестиций»……………………………………………………..14
    Выводы и предложения по совершенствованию деятельности экономических служб на ООО «Международный фонд частных инвестиций»………………17
    Список литературы………………………………………………………………23
    Приложения……………………………………………………………………...25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике в ООО "Международный фонд частных инвестиций"
    Введение
    В течение последнего десятилетия Россия переживала нелегкий переход от плановой экономики к рыночным отношениям. В результате либеральных реформ 1992 года в стране возник рынок капитала, а в 1994 году, после завершения ваучерной приватизации, появился фондовый рынок. Рынки капитала в России имеют короткую, но бурную историю, формировавшуюся под влиянием активной экономической и политической трансформации. В 1995–1996 годах контрольные пакеты акций ряда крупнейших предприятий сырьевых отраслей были проданы финансово-промышленным группам. Важнейшими отраслями для портфельных и прямых инвестиций по сей день остаются нефтегазовый сектор, телекоммуникации, электроэнергетика, целлюлозно-бумажная и лесная промышленность, производство продовольственных товаров, машиностроение и СМИ. Переходный период в российской экономике до сих пор не завершен, и это обстоятельство делает российский рынок привлекательным для инвесторов. Нашей стране еще только предстоит пройти тот этап экономических преобразований, который уже благополучно миновали другие страны из бывшего социалистического лагеря. Надежды на то, что темпы экономических реформ в России окажутся такими же, как и в странах Восточной Европы, не сбылись: слишком тяжелым оказалось наследие семидесяти лет коммунистического правления. Инвесторы и инвестиционные банки, работавшие на российском рынке в 1996–1997 годах, недооценили особенности формирования новой экономики России. В августе 1998 года разразился финансовый кризис, принесший как разочарование, так и более трезвый и взвешенный подход к оценке современных экономических тенденций. Благодаря частичному восстановлению доверия инвесторов после избрания Владимира Путина Президентом РФ в 2000 году рынок начал возрождаться и продолжает укрепляться на фоне улучшения макроэкономических и корпоративных показателей. России понадобится несколько лет, чтобы осуществить необходимые преобразования.
    Стратегическое планирование с помощью внедрения информационных технологий управления способствует поиску наиболее подходящих направлений действий, обоснованию и систематизации плановых решений, снижению риска принятия неправильных решений из-за ошибочной или недостаточной информации о возможностях организации или о внешней среде. Актуальность темы исследования определяется объективной необходимостью эффективного использования информационной системы управления предприятием в условиях стабилизации, развития, повышения его конкурентоспособности на современном рынке.
    В соответствии с учебным планом и по согласованию с руководителем института местом прохождения производственной практики было выбрано ООО «Международный фонд частных инвестиций». ООО «Международный фонд частных инвестиций» является юридическим лицом, имеет круглую печать и штампы со своим наименованием (эмблемой), свой торговый знак, расчетные счета в банках, другие реквизиты, необходимые для хозяйственной и иной деятельности; ведет бухгалтерский учет и статистическую отчетность. Для прохождения учебной практики я был принят в штат на должность помощника менеджера старшего звена.
    Цель практики – проанализировать деятельность экономических служб на ООО «Международный фонд частных инвестиций».
    Задачи практики:
    1.Проанализировать организационно-правовую и экономическую сущность ООО «Международный фонд частных инвестиций».
    2.Оценить эффективность правомерности распределения функций и взаимодействия экономической службы с другими службами на ООО «Международный фонд частных инвестиций».
    3.Разработать предложения по совершенствованию деятельности экономических служб на ООО «Международный фонд частных инвестиций».
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Отчет по преддипломной практике - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Отчет по практике в ООО "Международный фонд частных инвестиций" " ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Отчет по практике в ООО "Международный фонд частных инвестиций" - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.