Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка бизнес – плана для финансового оздоровления ООО "РВК"

  • Номер работы:
    26358
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    20.11.2007 г.
  • Количество страниц:
    39 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Разработка бизнес – плана для финансового оздоровления ООО «РВК»
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «РВК»……………
    2.2. Бизнес – план по финансовому оздоровлению ООО «РВК»………………
    2.2.1. Резюме бизнес-плана…………………………………………………….
    2.2.2. Описание услуги………………………………………………………..
    2.2.3. Анализ рыночной ситуации……………………………………………….
    2.2.4. План маркетинга…………………………………………………………
    2.2.5. План продаж…………………………………………………………..
    2.2.6. Производственный план…………………………………………………..
    2.2.7. Организационный план………………………………………………….
    2.2.8. Финансовый план…………………………………………………………
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес – плана для финансового оздоровления ООО "РВК"
    ООО «РВК», именуемое в дальнейшем «Общество», является организацией, созданной в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом для осуществления хозяйственной деятельности и обладающей полной хозяйственной самостоятельностью. Общество руководствуется в своей деятельности нормативными актами Гражданского кодекса, Федеральным Законом и Уставом. Общество является юридическим лицом, имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. Общество может иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, если это не противоречит предмету и целям деятельности, определенно ограниченным уставом общества. Предприятие ООО "РВК" было основано в 1991 году в качестве авторизованного Кресселера XEROX. С первых дней работа предприятия была нацелена на продвижение офисного оборудования, позволяющего Заказчикам эффективно работать с документами. За более чем 10 лет работы предприятие накопило солидный опыт сотрудничества со многими крупными компаниями. ООО "РВК" продолжает развиваться уже независимо от общей экономической ситуации. В 1995 году ООО "РВК" удостоилось титула "Золотой Дилер Xerox - 95", который "присваивается тем, кто доказал свою способность обеспечить высокое качество обслуживания Заказчиков и активно работает над его улучшением". В 1998 году было присвоено звание "Стратегический партнер XEROX". В 2000 году ООО "РВК" вышло на новые рубежи, и получило самое высокое признание от XEROX. В настоящий момент ООО "РВК" является Премьер - Партнёром компании XEROX (СНГ) по продажам оборудования и расходных материалов. С момента своего основания компания занимается продвижением компьютерной периферии и офисного оборудования на российском рынке. В наш ассортимент входят принтеры, сканеры, факсы, копировальные аппараты, мониторы, цифровые фотокамеры и различная компьютерная периферия от ведущих мировых производителей. ООО «РВК» оказывает услуги по разработке оригинал-макетов, разработке фирменного стиля, макетированию, доработке макетов, сканированию, ретушированию. Специалисты фирмы имеют большой опыт работы в мире рекламы и всегда готовы воплощать оригинальные идеи в жизнь, для достижения результата. Фирма оказывает широкий спектр полиграфических услуг.
    ООО «РВК» имеет штат из 300 сотрудников (директор, главный бухгалтер, начальник коммерческого отдела; менеджер по управлению персоналом, менеджеры по продажам, менеджеры по закупкам, младший персонал: водители, уборщица, секретарь)
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Практическая курсовая - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Разработка бизнес – плана для финансового оздоровления ООО "РВК"" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Разработка бизнес – плана для финансового оздоровления ООО "РВК" - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.