Помощь в написании студенческих учебных работ

Инструментальные средства компьютерных технологий

  • Номер работы:
    300044
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    25.09.2008
  • Количество страниц:
    19 стр.
  • Содержание:
    Оглавление.
    1.Понятие инструментальных средств. 2
    2. Средства организационной техники 2
    3.Средства коммуникационной техники. 4
    4.Средства вычислительной техники. 6
    5.Сетевые технологии. 8
    6. Программное обеспечение управления информационными ресурсами. 11
    7.Системы управления документами. 13
    Поддержка различных форматов 13
    Ввод и обработка образов бумажных документов 14
    Интеграция с офисными приложениями 14
    Управление версиями и атрибутами 14
    Полнотекстовый поиск и анализ документов 15
    Управление этапами жизненного цикла документа 15
    Управление бизнес-процессами 15
  • Выдержка из работы:
    1.Понятие инструментальных средств.
    Информационная технология в сфере экономики и управления позволяет переработать разрозненные исходные данные в надежную и оперативную информацию механизма принятия решений с помощью аппаратных и программных средств с целью достижения оптимальных рыночных параметров объекта управления. Информационные технологии реализуются в автоматизированном и традиционном (бумажном) видах. Автоматизированная информационная технология предполагает существование комплекса соответствующих технических средств, реализующих информационный процесс и системы управления этим комплексом технических средств (как правило, это программные средства и организационно-методическое обеспечение, увязывающее действия персонала и технических средств в единый технологический процесс). Современная компьютерная информационная технология (новая информационная технология) — информационная технология с "дружественным" интерфейсом работы пользователя, использующая персональные компьютеры и телекоммуникационные средства для доступа к удаленным базам данных и программам. Инструментарием такой информационной технологии является один или несколько взаимосвязанных программных продуктов для определенного типа компьютера. Работа по технологии позволяет достичь поставленную пользователем цель – получить нужную информацию требуемого качества на заданном носителе.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Реферат или доклад в исполнении нашего автора - 25.09.2008 18:45:32 по требованиям, - строго индивидуально. Для доступа к ознакомительной версии реферата, заполнить бланк и дождитесь сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если у Вас "СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ!" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует авторская работа, по индивидуальным требованиям - возможно заказать авторский материал по представленной теме - Инструментальные средства компьютерных технологий ... либо схожей. На наши услуги в данном случае уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до сдачи в ВУЗ. И, само собой разумеется, авторский материал гарантированно раннее не публиковался. Для заказа индивидуальной работы пройдите по ссылке и заполните форму заказа.
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.