Помощь в написании студенческих учебных работ

Отчет по практике

  • Номер работы:
    150131
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    26.03.2010
  • Куда сдавалась:
    ФА при Правительстве РФ
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    Введение 3
    1. Организационно-правовая характеристика деятельности предприятия 4
    2. Учет и контроль основных средств 8
    3. Учет, анализ и аудит производственных запасов 12
    4. Учет, анализ и аудит труда и его оплаты 16
    5. Учет и контроль продаж продукции (работ и услуг) 23
    6. Учет и аудит денежных средств, расчетных и кредитных операций 26
    7. Бухгалтерская отчетность организации 33
    8. Анализ финансового состояния организации по данным бухгалтерской отчетности 35
    Заключение 38
    Список использованной литературы 39
    Приложения 43

  • Выдержка из работы:
    Введение
    Переход экономики страны на рыночные отношения требует эффективного ведения производства, активного и последовательного внедрения всего нового и прогрессивного.
    В рыночной экономике велика роль бухгалтерского учета, поскольку требуется не только соизмерять произведенные затраты с полученными доходами, но вести активный поиск эффективного использования каждого вложенного рубля в производственную деятельность предприятия.
    Эффективность хозяйствования предприятия во многом зависит от правильной организации бухгалтерского учета.
    Главная цель данного отчета по практике – ознакомление с предприятием и общей организацией на нем бухгалтерского учета, анализа и внутреннего аудита.
    1. Организационно-правовая характеристика деятельности предприятия
    С 1948, года своего основания и начала работы, Хонда Мотор Ко., Лтд., удерживает лидерские позиции по созданию продуктов наивысшего качества, которые радуют клиентов по всему миру.
    Следуя корпоративной стратегии, основными базовыми составляющими которой является скорость, эффективность, гибкость и инновации в каждой области деятельности компании, от разработки продукции до ее производства и маркетинга, «Хонда» стремится достичь своей основной цели – полностью удовлетворить потребности покупателей. Продукция с маркой «Хонда» выпускается на 110 предприятиях в 31 стране и поставляется почти во все индустриально развитые государства.
    Компания «Хонда» ведет свою деятельность с непоколебимой преданностью защищать окружающую среду и улучшать безопасность движения в обществе.
    Компания «Карт Моторс» создана в 2000 году, официальный дилер «Honda Motor» в России. «Карт Моторс» - молодая, динамично развивающаяся компания, Автоцентр расположен на юго-западе Москвы, в районе «Новые Черемушки».
    Заключение
    В данном отчете по практике было рассмотрено состояние бухгалтерского учета ООО «Карт Моторс», на конкретных операциях был приведен пример ведения учета, что может служить пособием для освоения данного материала, а также подготовкой к практической деятельности на предприятии.
    В целом бухгалтерский учет ООО «Карт Моторс» соответствует предъявляемым требованиям со стороны государственных органов.
    В целях совершенствования бухгалтерского учета предлагаем повысить контроль со стороны бухгалтерии за составлением первичных и учетных документов, также необходимо постоянно следить за изменяющимися и вновь принятыми нормативными актами по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Это положительно скажется на работе не только административно-управленческого персонала, но и повысит экономическую эффективность ООО «Карт Моторс» в целом.
Получить ознакомительную версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом - 26.03.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления отчета необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.