Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка бизнес-плана по созданию ООО "Московская Гольф Академия"

  • Номер работы:
    162489
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    14.06.2010
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    2.1. Резюме
    2.2 Общая характеристика организации и анализ отрасли
    2.3 Маркетинг и продажи
    2.5. Производство и распределение
    2.6. Управление и контроль
    2.7. Анализ рисков
    2.8. Финансовый план
  • Выдержка из работы:
    2.1. Резюме

    Организация ООО «Московская Гольф Академия» планирует открыть крытый высокооснащенный гольф центр в Москве 30 апреля 2011 года по адресу Озерковская набережная, д.52, стр.1.
    Стратегической целью ООО «Московская Гольф Академия» является создание в Москве современного крытого центра обучения и практики игры в гольф, и данный бизнес-план является только начальной частью этой программы. Услуга ориентирована на региональный рынок. В результате проведенных исследований рынка гольф услуг в России и Москве в частности было выяснено, что этот рынок является достаточно свободным и весьма перспективным, о чем говорит зарубежный опыт. В Москве производством данной услуги занимаются 5 участников этого рынка, но можно с уверенностью сказать, что уровень их услуг находится на низком уровне: к примеру, ни в одном из этих гольф центрах нет тренера, который смог бы обучить игре или улучшить навыки. Данное обстоятельство дает огромное преимущество «Московской Гольф Академии», которая не только будет предоставлять возможность практиковаться профессиональным гольфистам, но и непосредственно обучать игре.
    2.2 Общая характеристика организации и анализ отрясли

    «Московская Гольф Академия» представляет собой общество с ограниченной ответственностью. Общество является юридическим лицом и действует на основе Устава, имеет собственное имущество, самостоятельный баланс и расчетный счет. Предприятие зарегистрировано по юридическому адресу: 115054, г. Москва, Озерковская набережная д. 52, стр. 1.
    Руководство деятельности Академии ведет генеральный директор (он же учредитель) Ярославцева Т.В. Она самостоятельно решает вопросы деятельности организации, действует от ее имени, имеет право первой подписи, распоряжается имуществом фирмы, осуществляет прием и увольнение работников.
    Бухгалтер ведет бухучет фирмы, подготавливает финансовые отчеты, осуществляет выплату зарплаты.
    В штате Академии состоит 7 человек.
Получить ознакомительную версию информации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Подборка информации) разработан нашим экспертом - 14.06.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления информации необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка бизнес-плана по созданию ООО "Московская Гольф Академия" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.