Помощь в написании студенческих учебных работ

Создание независимой ИТ аутсорсинговой компании на базе ИТ отдела холдинга

  • Номер работы:
    366637
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    10.08.2015
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВОПРОСА И ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ 6
    1.1 Краткая характеристика ООО «УК «Базис-Инвест-Холдинг»» 6
    1.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «УК «Базис-Инвест-Холдинг»» 8
    1.3 Формулировка целей проекта и задач исследования 24
    ГЛАВА 2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ СОЗДАНИЯ НЕЗАВИСИМОГО ОТДЕЛА НА БАЗЕ ХОЛДИНГА 28
    2.1 Сущность проекта 28
    2.2 Этапы жизненного цикла прокта 30
    2.3 Особенности управления проектами создания независимого отдела на базе холдинга 39
    ГЛАВА 3. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ СОЗДАНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ИТ АУТСОРСИНГОВОЙ КОМПАНИИ НА БАЗЕ ИТ ОТДЕЛА ХОЛДИНГА 43
    3.1 Резюме (концепция) проекта 43
    3.2 Технико-экономическое обоснование проекта 45
    Таким образом, денежные средства на конец периода составят 14406523 руб.
    3.3. Организация (план) управления ходом реализации проекта. 60
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 71
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 73
    ПРИЛОЖЕНИЯ 76
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы выпускной аттестационной работы обусловлена тем, что в настоящее время отмечается рост спроса на услуги ИТ-аутсорминга.
    Применение методов планирования, которые охватывают практически весь спектр менеджмента, упорядочивает и систематизирует процесс принятия решений. В самой технологии планирования заложен механизм поиска оптимальных управленческих решений, исходя из возможностей внешней и потенциала внутренней среды предприятия.
    Проблема широкого использования бизнес-планирования на предприятиях осложняется недостаточным методическим обеспечением этой важной функции управления и неготовностью руководителей к реализации на своем предприятии.
    Качество управления предприятием и возможность продолжение его деятельности в современных экономических условиях Российской Федерации в значительной степени зависит от хорошо отработанной системы планов. Система планов призвана дать четкое понимание стратегии развития предприятия на всех уровнях управления, текущего состояния дел и возможностей бизнеса, а также определить тот комплекс мер, реализация которого необходима для достижения целей и задач, поставленных руководством.
    Особое место в системе планов по своему характеру, ролью и назначением в деятельности предприятия занимает проект. Он служит связующим звеном между стратегическими и оперативными планами. Проект содержит стратегию развития отдельной бизнес-единицы или бизнес-проекта, представляя собой план реализации отдельного элемента общей стратегии предприятия. ...........
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВОПРОСА И ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ

    1.1 Краткая характеристика ООО «УК «Базис-Инвест-Холдинг»»

    Управляющая компания «Базис-Инвест-Холдинг» основана в 2007 году и является одной из успешных компаний г. Казань. Целью деятельности ООО «Управляющая компания «Базис-Инвест-Холдинг» является повышение эффективности деятельности предприятий, входящих в состав холдинга.
    В 1998 году было открыто предприятие ООО «Торговая Компания «Базис-Инвест-Холдинг» - официальный дилер ОАО «Троицкая бумажная фабрика» по производству пищевой бумаги.
    В 2001 г открыта компания ООО «Базис-металл+» - производственно-торговая компания с филиалами в городах Набережные Челны, Москва, Сочи. Основные направлением деятельности: реализация всей номенклатуры черного металлопроката и производство металлической сетки.
    В 2012 г. приобретен контрольный пакет акций полиграфического комплекса ГК «Тафлекс» г. Казань.
    Структуру ООО «Управляющая компания «Базис-Инвест-Холдинг» представим на рисунке 1.
    ООО «Базис-Металл+» - специализируется на оперативных комплексных поставках металлопроката и кладочной сетки собственного производства, а так же изготавливает металлоизделия. На рынке компания работает уже более 10 лет. Сегодня компания занимает ведущие позиции по производству и продажам кладочной сетки, предлагая своим клиентам не просто широкий ассортимент продукции, а индивидуальные решения и комплекс дополнительных услуг. Компания имеет филиальную сеть: филиалы в г.г. Набережные Челны, Уфа, Москва.
    ........
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 10.08.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Создание независимой ИТ аутсорсинговой компании на базе ИТ отдела холдинга - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.