Помощь в написании студенческих учебных работ

Совершенствование трудовой деятельности на основе функционально-стоимостного анализа (ФСА)

  • Номер работы:
    367918
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    04.09.2015
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    1 . Аналитическая часть 3
    1.1 Подготовительный этап 3
    1.2 Информационный этап 5
    1.3 Аналитический этап 6
    2. Проектная часть 19
    2.1 Творческий этап 19
    2.2 Исследовательский этап 21
    2.3 Рекомендательный этап 23
    2.4 Этап внедрения 24

  • Выдержка из работы:
    1 . Аналитическая часть

    1.1 Подготовительный этап
    На данном этапе функционально-стоимостного анализа (ФСА) необходимо определить задачи ФСА и составить рабочий план проведения анализа деятельности объекта исследования.
    В качестве примера для проведения ФСА выбрано Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут». Это 100 % дочернее предприятие открытого акционерного общества «Газпром», одно из крупных газотранспортных предприятий Западной Сибири.
    Административный центр ООО «Газпром трансгаз Сургут» находится в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Тюменской области.
    Производственные объекты Общества расположены в разных климатических поясах — и в районах Крайнего Севера, и на территориях, к нему приравненных, а также на юге Тюменской области и в Краснодарском крае.
    В составе ООО «Газпром трансгаз Сургут» 26 филиалов. Основное производство представляют 14 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 38 компрессорных цехов, в которых установлено 273 газоперекачивающих агрегата. В эксплуатации 58 газораспределительных станций. Ежегодный объем транспортируемого предприятием газа — более 244 млрд. куб. м.
    ООО «Газпром трансгаз Сургут» эксплуатирует систему магистральных газопроводов от Заполярного месторождения до юга Тюменской области протяженностью более 6,5 тысяч км. Природный газ поступает в систему газопроводов, пересекает сотни рек, болотистых участков, проходит по территории Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов, районов юга Тюменской области.
    ООО «Газпром трансгаз Сургут» является бесспорным лидером среди дочерних обществ ОАО «Газпром» в области автоматизации производства, выделяется по другим ключевым показателям. В Обществе всегда делали ставку на новаторский подход в решении производственных задач. Рационализаторские предложения помогают существенно усовершенствовать технологический процесс. В связи с таким подходом целесообразно и проведение функционально-стоимостного анализа труда с целью последующего совершенствования трудовой деятельности.
    ...........

    1.2 Информационный этап
    Источниками информации ФСА трудовой деятельности Отдела документационного обеспечения управления ООО «Газпром трансгаз Сургут»выступают: планы и годовые отчеты работы организации, положения о подразделениях аппарата управления, должностные инструкции, стандарты организации, штатное расписание, схемы управления организацией, данные бухгалтерской отчетности и пр.
    Отдел документационного обеспечения управления ООО «Газпром трансгаз Сургут» представлен таким подразделениями:
    1) Секретариат;
    2) Канцелярия;
    3) Архив.
    В таблице 2 представим штатное расписание служб Отдела обеспечения управления ООО «Газпром трансгаз Сургут».
    Таблица 2
    Штатное расписание служб Отдела обеспечения управления ООО «Газпром трансгаз Сургут»
    ............
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 04.09.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Совершенствование трудовой деятельности на основе функционально-стоимостного анализа (ФСА) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.