Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    101078
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РГТЭУ
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Основная часть 3
    1.1. Характеристика ФГУП "Комбинат питания" 3
    2. Анализ финансового состояния ФГУП "Комбинат питания" 8
    2.1.Анализ активов и капитала организации 8
    2.2.Анализ выручки от реализации продукции (работ, услуг) 15
    2.3.Анализ расходов по обычным видам деятельности 16
    2.4.Анализ финансовых результатов 17
    2.5.Ознакомление с практикой взаимоотношений организации с налоговым органом 18
    2.6.Ознакомление с практикой взаимоотношений организации с обслуживающим коммерческим банком 18
    2.7.Анализ финансового состояния организации 18
    Выводы и предложения 23
    Приложения 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    ФГУП "Комбинат питания" отличается хорошей социальной жилкой. На протяжении 70 лет, он стабильно обеспечивает заводчан питанием.
    Адрес:100000, Москва , Россия, Б.Ордынка, д.24/26
    На ФГУП "Комбинат питания" работают 12 столовых, где работники предприятия могут вкусно и недорого пообедать.
    Кроме этого открыта сеть буфетов, кафе, благодаря чему ежедневно получают горячее питание в общей сложности свыше 6 тысяч человек. Заводская фабрика – кухня стала современным комбинатом питания, в структуре которого появились кафе – бары, летние кафе и несколько ресторанов с банкетными залами, продовольственные магазины и супермаркет, где в широком ассортименте представлены кулинарные изделия и полуфабрикаты, изготавливаемые здесь же, на комбинате, и реализуемые по вполне приемлемым для покупателей ценам. Расширенное собственное производство – одно из главных достижений комбината. Кондитерский цех, так же как и комбинат питания, основан в1936 году и, не меняя своей направленности, выпускает замечательные булочки, пирожные, торты и настоящие домашние пирожки.
    Здесь работают опытные повара и кондитеры, они неоднократно занимали призовые места в конкурсах на лучшего по профессии. Производственный потенциал комбината питания настолько большой, что позволяет обеспечивать горячей едой не только весь коллектив завода, но и внешних потребителей. ФГУП "Комбинат питания" постоянно приглашают на выездную торговлю во время проведения различных культурно – массовых и спортивных мероприятий. Коллектив комбината питания, может за короткое время прибыть по любому адресу и быстро накормить достаточно большое количество людей.
    Численность работающих на предприятии составляет 350 человек.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.