Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка программы внутрифирменного обучения по теме...."

Разработка программы внутрифирменного обучения по теме "Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности"

  • Номер работы:
    1022651
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2023 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОПРОСАМ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 5
    1.1 Сущность понятия «внутрифирменное обучение» 5
    1.2 Особенности профессиональной деятельности менеджера по персоналу 17
    1.3 Сущность понятия «конфликт» и способы их разрешения в профессиональной деятельности менеджера по персоналу 23
    1.4 Выводы по первой главе 36
    2 ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ТЕМЕ «РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» 38
    2.1 Выявление потребностей во внутрифирменном обучении по теме «Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности» 38
    2.2 Проект учебной программы внутрифирменного обучения «Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности» 44
    2.3 Разработка учебного занятия по программе внутрифирменного обучения по теме «Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности» 49
    2.3.1 Тренинг «Как снизить конфликтность в деловом общении» 49
    2.3.2. Деловая игра «Отработка умений и навыков сглаживания конфликтов» 52
    2.4 Оценка эффективности использования программы внутрифирменного обучения по теме «Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности» 58
    2.5 Выводы по второй главе 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 63

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка программы внутрифирменного обучения по теме "Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности"


    ВВЕДЕНИЕ
    В деятельности организаций огромная роль принадлежит людям. Наряду с тем, что в организациях люди реализуют свои способности, знания, опыт, они ещё проявляют в них свои чувства и притом по-разному. Практика показала, что практически во всех организациях бывают такие проявления как конфликты. Все работающие, где бы они не трудились, знают, что такое стресс, хотя частота столкновений с этим явлением не у всех одинаковая, и отношение к нему разное. Конфликты и стрессы всегда проявляются в связи с чувствами, которые испытывают люди в процессе работы в организации и за её пределами. Без них не обходится ни одна организация. Долгое время конфликты, то и дело возникающие в организациях, рассматривались как исключительно негативное явление. Не случайно, поэтому устранение условий, при которых возможно возникновение конфликтов, считалось одной из важных целей управления. Это является актуальной проблемой в работе менеджеров по персоналу.
    ……………………………………
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка программы внутрифирменного обучения по теме "Разрешение конфликтов в профессиональной деятельности" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.