Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по трудовому праву...."

Контрольная работа по трудовому праву

  • Номер работы:
    107647
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.02.2009 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ






    Задача № 1……………….……………………………..…………...………3



    Задача № 2……………………………………..……………………………5



    3. Правовые последствия увольнения
    по инициативе администрации………………………………………..…..7




    Список использованных источников и литературы….………………...12

    Список использованных источников и литературы

    1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 г. (ред. от 30.12.2008) // СПС Консультант Плюс.
    2. Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 г. «Об утверждении Унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты» // СПС Консультант Плюс.
    3. Кодекс законов о труде Российской Федерации (утв. ВС РСФСР 09.12.1971) (ред. от 10.07.2001, с изм. от 24.01.2002) // СПС Консультант Плюс.
    4. Комментарий (постатейный) к Трудовому кодексу Российской Федерации официальных органов / Под ред. Ю.А. Васиной. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: ИндексМедиа, 2007. – 880 с.
    5. Трудовое право: Учебник / Под ред. О.В. Смирнова. – М.: Проспект, 2006. – 560 с.

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по трудовому праву
    Задача № 1
    В период составления годового отчета работники бухгалтерии завода по распоряжению директора задерживались для работы по вечерам. Однако оплатить эту работу как сверхурочную директор отказался, поскольку составление такого отчета входит в обязанности бухгалтеров. При рассмотрении жалобы работников в комиссии по трудовым спорам выяснилось, что их переработка производилась по распоряжению администрации. КТС вынесла решение оплатить всю переработку работников бухгалтерии, в том числе и главного бухгалтера, как сверхурочную работу.
    Правильно ли такое решение?
    Задача № 2
    Токарь машиностроительного завода Силантьев в течение 10 дней не являлся на работу в связи с арестом за мелкое хулиганство. При получении зарплаты Силантьев обнаружил, что ему не заплатили за 10 дней и лишили премиального вознаграждения на остальные рабочие дни данного месяца. Силантьев попросил председателя профкома разъяснить, правильно ли поступила администрация.
    Какой ответ следует дать Силантьеву?
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.02.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по трудовому праву ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по трудовому праву - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.