Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по финансовому праву...."

Контрольная работа по финансовому праву

  • Номер работы:
    107649
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.02.2009 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    1 Понятие и виды финансового контроля, методы финансового контроля
    2. Государственный и муниципальный кредит в РФ.

    Литература
    1 Балабанов А.И., Балабанов И.Т. Финансы. СПб.: Изд-во «Питер», 2000
    2 Финансы: Учебник для вузов / Под ред. Г.Б. Поляка. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2004- 607 с.
    3 Финансы: Учебник / Под ред. А.Г. Грязновой, Е.В. Маркиной. – М.: Финансы и статистика, 2006 – 504 с.
    4 Финансы: Учебник для вузов / Под ред. В.В. Ковалёва – М.: Проспект, 2001 – 478 с.
    5 Финансы: Учебник / под ред. С.И. Лушина, В.А. Слепова. – М.: Изд. Рос. экон. акад., 2000 – 492 с.
    6 Мандрица В.М. – Финансовое право, 2003 г., стр. 175
    7 Налоговый кодекс РФ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по финансовому праву
    Задача 1
    Семья Ивановых: муж, жена, трое детей и бабушка (мать мужа). Доходы членов семьи за 2003 год составили следующие суммы.
    Среднемесячная заработная плата мужа 5 тысяч рублей; в связи со смертью матери в ноябре 2003 года Иванов И.И. получил от администрации предприятия, где он работает, единовременную материальную помощь в размере 5 тысяч рублей; он же получил государственное пособие на погребение в размере 2 тысяч рублей. В сентябре 2003 года Иванов И.И. получил от предприятия компенсационную выплату за санаторно-курортное лечение в ведомственном санатории на себя и жену в размере 24 тысяч рублей; в сентябре от продажи картофеля выращенного на личном огороде, расположенном в садово-огородном товариществе «Кулачество», членом которого является Иванов И.И., выручил 8 тысяч рублей.
    Среднемесячная заработная плата жены 2,5 тысяч рублей. В 2003 году Иванова Н.Ф. получила материальную помощь от предприятия два раза по 3 тысячи рублей. Кроме этого, как донор за сданную кровь Иванова Н.Ф. получила 3 тысячи рублей.
    Мать мужа Иванова М.И. (родилась 05.05.1941 г.), пенсионерка, получала пенсию 1,6 тысячи рублей ежемесячно и продолжала работу вахтером на предприятии с заработной платой 1,5 тысячи рублей в месяц. Скончалась в ноябре 2003 года.
    Дети: Мария (12 лет, школьница), Дмитрий (14 лет, школьник) и Александр (усыновленный ребенок, 19 лет, курсант первого курса военного училища, не контрактник).
    В жизни членов семьи Ивановых имели место следующие события и факты.
    В 1982-1983 г.г. Иванов И.И служил солдатом в 40-й армии (ограниченный контингент советских войск в Афганистане), участвовал в боевых действиях. В 1989-1999 г.г. привлекался на военные сборы как инженер-специалист для участия в работах по объекту «Укрытие».
    Иванова Н.Ф. 03 мая 1986 года в возрасте 16 лет вместе с родителями была подвергнута принудительной эвакуации из зоны отчуждения Чернобыльской АЭС.
    Иванова М.И. с 08.09.1941 г. по 18.10.1942 г. находилась в блокадном Ленинграде.
    Вопрос: в какие налоговые правоотношения, и в каком объеме вступили члены семьи Ивановых с государством в 2003 году? Ответ аргументировать нормами налогового законодательства.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.02.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по финансовому праву ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по финансовому праву - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.