Скачать пример (образец) защитной речи на тему "Доклад к диплому "Особенности налогообложения прибыли...."

Доклад к диплому "Особенности налогообложения прибыли организаций с иностранным капиталом"

  • Номер работы:
    109312
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    АЭБ МВД РФ
  • Объем работы:
    6 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Доклад к диплому "Особенности налогообложения прибыли организаций с иностранным капиталом"
    Тема моего дипломного исследования звучит как «Особенности налогообложения прибыли организаций с иностранным капиталом». Выбор мой не случаен. Он в первую очередь связан с тем, что в переход России к рыночной экономике, особенно после приобретения ею государственного суверенитета в 1991 г., существенно повысил интерес иностранных инвесторов к нашей стране. В российскую экономику иностранные инвестиции стали особенно активно поступать во второй половине 1980-х годов.
    При всем многообразии оценок и мнений о путях дальнейшего развития российской экономики вопрос о полезности иностранных инвестиций вряд ли вызывает сомнения. Инвестиционная "подпитка" основных источников устойчивого роста российской экономики пока не достигла необходимого уровня. Более или менее адекватно (в том числе, за счет зарубежных финансовых источников) обеспечиваются лишь инвестиционные нужды сырьевого комплекса экономики, прежде всего, ТЭК, на который ныне приходится уже 3/4 экспорта. Говорить о ситуации долговременной стабилизации и подъема производства в иных отраслях можно лишь выборочно и с высокой степенью условности. Между тем, современный этап развития народного хозяйства характеризуется очевидным усилением значимости инвестиционной компоненты экономического развития и, конечно, требованиями адекватного инновационного насыщения инвестиционных потоков, направляемых в российскую экономику.
    Сегодня, одним из наиболее распространенных видов иностранного инвестирования в Россию стало инвестирование частного капитала – капитала, как зарубежных предпринимателей, участвующих на российском рынке, так и репатриированного российскими бизнесменами, владеющими собственностью за границей. Сегодня Россия заинтересована в привлечении прямых иностранных инвестиций, которые, несмотря на сравнительно небольшую их долю в общем объеме инвестиций, способствуют технико-технологическому перевооружению экономики, не увеличивая вместе с тем долговой нагрузки страны. По оценке специалистов, потребность страны в иностранных инвестициях составляет 10-12 млрд. дол. в год. Тем самым, привлечение иностранных инвестиций открывает широкие возможности не только для развития новых форм организации бизнеса, но и для обогащения на этой основе практики их правового регулирования.
Скачать демо-версию защитной речи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Защитная речь / доклад к диплому) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии защитной речи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Доклад к диплому "Особенности налогообложения прибыли организаций с иностранным капиталом" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.