Скачать пример (образец) контрольной на тему "контрольная работа по химии...."

контрольная работа по химии

  • Номер работы:
    137139
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    ВятГТУ
  • Объем работы:
    4 стр.
  • Содержание:
    1 задача.
    8 вопросов
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме контрольная работа по химии
    1) На нейтрализацию 31 мл раствора щелочи с молярной концентрацией эквивалента 0,16 моль/л требуется 217 мл раствора H2SO4. Чему равны молярная концентрация эквивалента и титр раствора H2SO4?
    Дано:
    V1(щелочи)=0,031л
    V2(H2SO4)=0,271л
    с1(щелочи)=0,16моль/л
    Найти:
    с2(H2SO4)=?
    Т2(H2SO4)=?
    2) А) Какие элементы в периодической системе называются s-, p-, d- и f- элементами? Приведите примеры.
    3) Вычислите ^Н0 , ^S0 и ^G0 реакции, протекающей по уравнению
    Fe2O3(тв.) + 3Н2(г.) = 2Fe(тв.) + 3H2O(г.) .
    Возможна ли реакция восстановления Fe2O3 водородом при 500 К и 2000К?
    Равновесие гомогенной системы 4HCl(г.) + О2 2Н2О(г.) + 2Cl(г.) установилось при следующих концентрациях реагирующих веществ:
    5) Какие из солей К2СО3, FeCl3, K2SO4, ZnCl2 подвергаются гидролизу? Составьте ионно-молекулярные и молекулярные уравнения гидролиза соответствующих солей. Какое значение рН (>7<) имеют растворы этих солей?

    66) Реакции выражаются схемами: KClO3 + H2SO4 + FeSO4 KCl + H2O + Fe2(SO4)3
    Zn + HNO3 Zn(NO3)2 + H2O + N2O
    Составьте электронные уравнения. Расставьте коэффициенты в уравнениях
    реакций. Для каждой реакции укажите, какое вещество является окислителем, какое восстановителем; какое вещество окисляется, какое – восстанавливается.
    7) Какое покрытие металла называют анодным, катодным? Приведите примеры анодного и катодного покрытия железа. Анодное или катодное покрытие более эффективно защищает металл от коррозии в случае нарушения целостности покрытия? Почему?
    8) При электролизе растворов Mg SO4 и ZnCl2, соединенных последовательно с источником тока, на одном из катодов выделилось 0,25 г водорода. Какая масса вещества выделится на другом катоде; на аноде?
    9) Какие полимеры называют стереорегулярными? Чем объясняется более высокая температура плавления и большая механическая прочность стереорегулярных полимеров по сравнению с нерегулярными?
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - контрольная работа по химии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

контрольная работа по химии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.