Скачать пример (образец) контрольной на тему "Финансовые документы и их анализ или Отчёт о прибыли...."

Финансовые документы и их анализ или Отчёт о прибыли и убытках. или Баланс компании. или Отчёт о движении денежных средств. или Финансовые коэффициенты. или Горизонтальный и вертикальный анализ

  • Номер работы:
    176483
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.01.2011 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты проведения вертикального и горизонтального анализа бухгалтерского баланса 4
    2 Вертикальный и горизонтальный анализ бухгалтерского баланса ООО «Агропром» 9
    Заключение 18
    Список литературы 20
    Приложение А – Бухгалтерский баланс ООО «Агропром» за 2008 год 22
    Приложение А – Бухгалтерский баланс ООО «Агропром» за 2009 год 24
    Приложение В – Бухгалтерский баланс ООО «Агропром» за 2010 год 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовые документы и их анализ
    или
    Отчёт о прибыли и убытках.
    или
    Баланс компании.
    или
    Отчёт о движении денежных средств.
    или
    Финансовые коэффициенты.
    или
    Горизонтальный и вертикальный анализ

    Введение

    Актуальность работы заключается в том, что на современном этапе развитие рыночных отношений и сложная экономическая ситуация повышают ответственность и самостоятельность предприятий в выработке и принятии управленческих решений по обеспечению эффективности их деятельности. В этих условиях, чтобы рационально организовать финансовую деятельность, повысить эффективность управления финансовыми ресурсами, предприятию необходимо проводить финансовый анализ.
    1 Теоретические аспекты проведения вертикального и горизонтального анализа бухгалтерского баланса

    Бухгалтерский баланс предприятия (форма 1) – один из финансовых отчетов предприятия. В состав бухгалтерского баланса входят активы (имущество) и пассивы (источники средств) предприятия в денежном выражении. При этом суммарные активы должны быть равны суммарным пассивам .
    Целью составления баланса является предоставление пользователям полной, правдивой и непредубежденной информации о финансовом состоянии предприятия на отчетную дату.
    2 Вертикальный и горизонтальный анализ бухгалтерского баланса ООО «Агропром»

    Для анализа в работе используется финансовая отчетность ООО «Агро-пром» за 2008-2010 гг. (Приложение А, Б, В). В таблице 2.1 приведен верти-кальный анализ бухгалтерского баланса ООО «Агропром» за 2008-2010 гг.
    Заключение

    Итак, подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод о том, что существуют два типа анализа бухгалтерского баланса предприятия: горизон-тальный анализ баланса и вертикальный анализ баланса.
    При проведении горизонтального анализа баланса предприятия анализируется изменение статей и разделов баланса в абсолютных и относительных величинах за определенный промежуток времени.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.01.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовые документы и их анализ или Отчёт о прибыли и убытках. или Баланс компании. или Отчёт о движении денежных средств. или Финансовые коэффициенты. или Горизонтальный и вертикальный анализ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовые документы и их анализ или Отчёт о прибыли и убытках. или Баланс компании. или Отчёт о движении денежных средств. или Финансовые коэффициенты. или Горизонтальный и вертикальный анализ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.