Скачать пример (образец) отчета на тему "Судебное доказывание и классификация доказательств...."

Судебное доказывание и классификация доказательств

  • Номер работы:
    182913
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2011 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    1.Введение..………………………………………………………………………....3
    1.1. Общие сведения о практике…………………………………………………..3
    1.2. Индивидуальные задания на период практики………………………………3
    1.3. Календарный план……………………………………………………………..5
    2. Анализ основных показателей деятельности ___________ районного суда г. Москвы…………………………………………………..………………………….7
    2.1. Общая часть……………………………………………………………………7
    2.2. Должностные обязанности……………………………………………………8
    2.3. Практическая работа…………………………………………………………..9
    3. Заключение……………………………………………………………………..25
    Дневник преддипломной практики………………………………..………….27
    Отзыв-характеристика………………………………………………………….35
    Приложения к отчету о прохождении преддипломной практики:
    Выписка из Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации от 14.11.2002 N 138-ФЗ………………………………………………………………37
    Постановление ___________ районного суда города Москвы по рассмотрению дела о правонарушении по ст. 12.24 ч.1 КоАП…………………………….…...42
    Приговор Кунцевского районного суда города Москвы по рассмотрению дела о преступлении, предусмотренном ст.162 ч.2 УК РФ…………………….……44
    Постановление ___________ районного суда города Москвы по рассмотрению дела о компенсации морального вреда……………………………………….....50
    Исковое заявление о разделе общего имущества супругов, брак которых уже расторгнут………………………………………………………….53
    Глоссарий по теме дипломной работы………………………………………….55
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Судебное доказывание и классификация доказательств
    Целью прохождения преддипломной практики является применение теоретических знаний, полученных в учебном заведении, на практике, то есть получение практического опыта работы в качестве помощника судьи в судебном органе Российской Федерации, а также ознакомление с деятельностью данной судебной инстанции, изучение принципов его работы и передового опыта его специалистов, всесторонняя оценка условий деятельности районного суда, выработка навыков подготовки, принятия и реализации решений в практической деятельности.
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ НА ПЕРИОД ПРАКТИКИ
    В процессе прохождения преддипломной практики передо мной были поставлены некоторые задачи. Основными задачами прохождения практики являются:
    1. получение практического опыта работы в качестве помощника судьи;
    2. улучшение качества профессиональной подготовки;
    АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ __________________ РАЙОННОГО СУДА Г. МОСКВЫ
    ОБЩАЯ ЧАСТЬ
    Для начала приведу краткую характеристику места прохождения преддипломной практики.
    ______________ районный суд города Москвы является одним из элементов судебной системы Российской Федерации.
    Деятельность _______________ районного суда г. Москвы регулируется действующим законодательством Российской Федерации: Конституция РФ, принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года; Федеральный Конституционный закон Российской Федерации от 31.12.1996 года №1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», Федеральный закон Российской Федерации «О мировых судьях в РФ» от 17 декабря 1998 года №188-ФЗ; Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации от 18.12.2001 года №174-ФЗ, Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 года №63-ФЗ, Гражданский кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации от 14.11.2002 года №138-ФЗ; и др., а также внутриведомственными нормативными документами.
    ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА
    Распорядок моего рабочего дня был построен следующим образом:
    • в первую половину дня (с начала рабочего дня, с 09.00. и до обеда, до 13.00.) я занимался изучением дел, которые на тот момент находились в производстве у судьи, если у меня возникали какие-либо вопросы, то я задавал их руководителю преддипломной практики от организации; кроме того, после изучения какого-либо конкретного дела, руководитель практики от организации задавал мне некоторые вопросы, проверял моё понимание всех проведённых действий;
    • во вторую половину дня (после обеда, после 13.45. и до конца рабочего дня, до 18.00.) я занимался практической частью преддипломной практики – составлял различные документы по оформлению результатов того или иного вида судебных действий, принимал в них участие, и т.д.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    В качестве своеобразного подведения итогов прохождению мною преддипломной практики в _______________ районном суде города Москвы, я могу сделать следующие несколько выводов.
    1. Прохождение практики, несомненно, является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста в области юриспруденции. Во время её прохождения будущий юрист применяет полученные в процессе обучения знания, умения и навыки на практике.
    2. Широкий охват отраслей российского права, с которыми мне пришлось сталкиваться на практике, позволил мне лучше усвоить изученный теоретический материал, полученный на занятиях в учебном заведении.

Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Судебное доказывание и классификация доказательств ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Судебное доказывание и классификация доказательств - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.