Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Государственное финансовое регулирование инвестиций...."

Государственное финансовое регулирование инвестиций в России

  • Номер работы:
    183085
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2011 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты инвестиций 5
    1.1. Понятие и виды инвестиций 5
    1.2. Источники финансирования капитальных вложений 12
    1.3. Правовое регулирование инвестиций в России 20
    2. Инвестиционная политика России 23
    2.1. Направления и формы государственных инвестиций 23
    2.2. Государственное финансовое регулирование инвестиций 29
    Заключение 34
    Литература 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственное финансовое регулирование инвестиций в России
    Мировой опыт показывает, что страны, которым удалось обеспечить приемлемые для бизнеса издержки, низкие уровни инвестиционных рисков и на этой основе активизировать собственные и привлечь зарубежные инвестиции в основной капитал, смогли сформировать условия для устойчивого и длительного роста национальной экономики. Во многом успешное экономическое развитие этих стран обусловлено реализацией ими эффективной налоговой политики в области инвестиционной деятельности.
    В последующий период термин «инвестиции» получил более широкое распространение в научном обороте, стал использоваться в правительственных и нормативных документах. Однако большей частью инвестиции отождествлялись с капитальными вложениями. Инвестиции (капитальные вложения) рассматривались в двух аспектах: как процесс, отражающий движение стоимости в ходе воспроизводства основных фондов, и как экономическая категория — система экономических отношений, связанных с движением стоимости, авансированной в основные фонды от момента мобилизации денежных средств до момента их возмещения.
    Бюджетное финансирование инвестиционных проектов проводится, как правило, посредством финансирования в рамках целевых программ и финансовой поддержки. Оно предусматривает использование бюджетных средств в следующих основных формах: инвестиций в уставные капиталы действующих или вновь создаваемых предприятий, бюджетных кредитов (в том числе инвестиционного налогового кредита), предоставления гарантий и субсидий.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственное финансовое регулирование инвестиций в России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.