Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Планирование аудиторской проверки...."

Планирование аудиторской проверки

  • Номер работы:
    183498
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2011 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 2

    1. Теоретические вопросы планирования аудиторской проверки 4
    1.1. Сущность и необходимость планирования аудита 4
    1.2. Рекомендуемые аудиторские процедуры на этапе планирования аудита 8
    2. Диагностирование внутреннего контроля экономического субъекта и определения уровня существенности 11
    2.1. Определение надежности средств внутреннего контроля аудируемого предприятия 11
    2.2. Определение уровня существенности и расчет аудиторского риска 18
    3. Составление плана аудита 24

    Заключение 28

    Список использованной литературы 29

    Приложения 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование аудиторской проверки
    Анализируя нормативное регулирование бухгалтерского учета и ау-дита в России, можно сделать вывод, что основные различия в методологии бухгалтерско-аудиторской деятельности уже сглажены; многие сохранив-шиеся отличия носят объективный характер, определяемый спецификой от-раслевой структуры национального хозяйствования и правового поля России, а центр внимания в настоящее время следует перенести на обеспечение усло-вий и организацию контроля над исполнением требований, определенных в нормативных документах.
    Международными стандартами аудита определено, что планирование аудита - это разработка общей стратегии и деталей аудиторской проверки. Аудитор должен планировать свою деятельность по трем основным причи-нам: для получения достаточных и необходимых свидетельств о положении дел клиента; для определения затрат на аудит и для правильного распределе-ния и координации работы аудиторов и ассистентов.
    Оценка существенности и аудиторского риска на начальной стадии планирования может отличаться от такой оценки после подведения итогов аудиторских процедур. Это может быть вызвано изменением обстоятельств или изменением информированности аудитора по результатам аудита.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование аудиторской проверки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование аудиторской проверки - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.