Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике Заполнить все бланки...."

Отчет по преддипломной практике Заполнить все бланки в приложении. Практика проходила . в ГК"Autosecurity", руководитель отдела доп.оборудования

  • Номер работы:
    190977
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2011 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГК «AUTOSECURITY» 5
    2. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
    ЛИТЕРАТУРА 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Заполнить все бланки в приложении.
    Практика проходила .
    в ГК"Autosecurity", руководитель отдела доп.оборудования

    ВВЕДЕНИЕ

    В хозяйственной деятельности организаций основными вопросами являются снабжение, производство и сбыт (реализация) готовой продукции. Последняя подразумевает законченные производством на данном предприятии изделия, работы и услуги, которые могут быть предложены рынку как товары. Работа предприятий в новых экономических условиях предполагает реструктурирование всех функциональных сфер деятельности хозяйствующих субъектов, но главным образом это касается сферы строительства.
    При наличии жесткой конкуренции главная задача системы управления строительным предприятием - обеспечить завоевание и сохранение организацией предпочтительной доли рынка и добиться превосходства над конкурентами. Деятельность предприятия должна рассматриваться под принципиально иным углом зрения - через призму рыночного спроса и предложения. Для выживания в рыночных условиях отечественные предприятия должны производить то, что продается, а не продавать то, что они производят. Все это обусловило направления исследований при прохождении преддипломной практике.
    Для прохождения преддипломной практики мною было выбрано предприятие ГК «Autosecurity». Практика на данном предприятии составила 8 недель.
    1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГК «AUTOSECURITY»
    Группа компаний «Autosecurity» образована в 1999 году. На данный момент компания является безусловным экспертом на рынке противоугонных систем. Высокий профессионализм и постоянное повышение квалификации персонала дают право называть компанию одним из ведущих противоугонных операторов России.
    Лаборатория «Autosecurity» позволяет проводить комплексный анализ противоугонной стойкости различных средств защиты от угона, разрабатывать новые решения в сфере противоугонной защиты, осуществлять полноценный консалтинг страховых комплектов и спутниковых решений.
    2. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
    Преддипломная практика была пройдена в отделе развития в должности руководителя нового проекта.
    Основной целью было оценить целесообразность внедрения новой услуги, а также разработать новый вид услуги.
    Для этого мною была проведена оценка конкурентоспособности предприятия.
    Подсчитать точное количество фирм оказывающих услуги автосервиса, которые оказываются в столице невозможно.
    Рынок услуг автосервиса вошел в стадию активного развития относительно недавно. Сегодня объем российского рынка услуги автосервиса оценивается в 45 млрд. руб. в год. Доля Москвы в общем обороте около 15000-18000 млн. руб.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике Заполнить все бланки в приложении. Практика проходила . в ГК"Autosecurity", руководитель отдела доп.оборудования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике Заполнить все бланки в приложении. Практика проходила . в ГК"Autosecurity", руководитель отдела доп.оборудования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.