Скачать пример (образец) курсовой на тему "Бюджетное устройство России...."

Бюджетное устройство России

  • Номер работы:
    201047
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.11.2011 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Бюджет и бюджетная политика: понятие и функционирование 5
    1.1 Понятие бюджета, принципы бюджетной системы 5
    1.2 Понятие бюджетной политики государства 8
    1.3 Особенности реализации бюджетной политики 14
    Глава 2. Устройство бюджетной системы РФ 17
    2.1. Управления бюджетной системой РФ 17
    2.2. Структура бюджетной системы 21
    2.3. Бюджетная классификация 24
    Заключение 27
    Список литературы 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бюджетное устройство России
    Введение

    В настоящее время Россия вступила в качественно новый этап развития. Мировое сообщество признало российскую экономику как рыночную структуру, происходит относительная стабилизация экономики и финансов, расширяются социальные функции государства и местных органов самоуправления.
    Финансовая стабильность такой огромной страны, как Россия, будет гарантирована только при условии финансового благополучия ее многочисленных территорий. Отсюда - значимость проблем разработки концепции эффективного бюджетного устройства.
    Глава 2. Устройство бюджетной системы РФ

    2.1. Управления бюджетной системой РФ
    Бюджетная система Российской Федерации представлена совокупностью бюджетов разных уровней и государственных внебюджетных фондов, базируется на экономических отношениях и принципе государственного устройства РФ и регулируется нормами права .
    Управление бюджетной системой (иначе говоря - бюджетный процесс) - это регламентируемое нормами права функционирование органов госвласти, органов местного самоуправления и других участников бюджетного процесса по формированию и анализу проектов бюджетов и внебюджетных фондов, утверждению и исполнению бюджетов и внебюджетных фондов, а также по контролю над их реализацией.
    Основой бюджетного процесса являются его принципы, характеризующие бюджетное устройство РФ: единство, полнота, реальность, гласность и самостоятельность всех бюджетов.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бюджетное устройство России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.