Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Доходы и расходы банка. Их источники...."

Доходы и расходы банка. Их источники

  • Номер работы:
    202171
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.12.2011 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ БАНКА 5
    1.1. Сущность доходов банка, их источники 5
    1.2. Сущность расходов банка, их источники 6
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ БАНКА ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» 9
    2.1. Анализ процентных доходов и расходов ЗАО «Райффайзенбанк» 9
    2.2. Анализ комиссионных доходов и расходов ЗАО «Райффайзенбанк» 14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Доходы и расходы банка. Их источники
    ВВЕДЕНИЕ

    Любой процесс управления является процессом принятия решений, выбора из возможных решений оптимального и его исполнения. Для принятия наилучшего решения отправной, базовой точкой является анализ существующей информации по данному объекту.
    Общеизвестно, что конечной целью любой коммерческой структуры является получение доходов от своей деятельности и достижение такого уровня рентабельности, который бы обеспечивал её существование и процветание в дальнейшем. Для этого получения только доходов недостаточно. Еще более важным является разумное использование полученных доходов, постоянного анализ и оценка источников доходов и статей расходов с использованием прогрессивных методов, в частности, элементов функционально-стоимостного анализа.
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ БАНКА ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

    2.1. Анализ процентных доходов и расходов ЗАО «Райффайзенбанк»

    ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ — одного из основных провайдеров корпоративных и инвестиционно-банковских услуг в Австрии и ведущего универсального банка в Центральной и Восточной Европе.
    Банк работает на основании генеральной банковской лицензии, выданной Центральным банком Российской Федерации (ЦБ РФ), с 1996 года. Банк осуществляет операции во всех секторах российского финансового рынка, включая денежные рынки, а также инвестиционные, корпоративные и розничные банковские операции, и предоставляет полный спектр банковских услуг своим клиентам. Кроме того, Группа посредством деятельности своих дочерних и ассоциированных компаний также занимается управлением активами, пенсионной и лизинговой деятельностью. 2 февраля 2005 года Банк стал участником государственной системы страхования вкладов, утвержденной Федеральным законом № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» от 23 декабря 2003 года.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.12.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Доходы и расходы банка. Их источники ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Доходы и расходы банка. Их источники - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.