Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ финансовой устойчивости предприятия на примере...."

Анализ финансовой устойчивости предприятия на примере ООО "Снежинка"

  • Номер работы:
    216091
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.04.2012 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1. Понятие и содержание финансовой устойчивости 5
    1.2. Классификация видов финансовой устойчивости организации 8
    1.3. Показатели, характеризующие финансовую устойчивость предприятия 15
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО "СНЕЖИНКА" 22
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО "Снежинка" 22
    2.2 Анализ финансового состояния ООО "Снежинка" 28
    2.3 Анализ финансовой устойчивости ООО "Снежинка" 35
    3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 39
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ финансовой устойчивости предприятия на примере ООО "Снежинка"
    ВВЕДЕНИЕ

    Финансовое состояние предприятия является важнейшей характери-стикой его деловой активности и надежности. Оно определяет конкуренто-способность предприятия, его потенциал в деловом сотрудничестве, является гарантом эффективной деятельности как самого предприятия, так и его партнеров. Поэтому в современных российских условиях особое значение приобретает серьезная аналитическая работа на предприятии, связанная с оценкой его финансовой устойчивости. Своевременное и полноценное выявление «болевых точек» финансов фирмы позволяет осуществить комплекс учреждающих мер, предотвращающих возможное ее банкротство.
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО "СНЕЖИНКА"

    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО "Снежинка"

    Специализированная химчистка «Снежинка» – это динамично разви-вающееся предприятие, первоначально являлась открытым акционерным обществом, зарегистрированным Постановлением администрации г. Белго-род № 70 от 17.01.1994 г., затем реорганизована в общество с ограниченной ответственностью. Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Белгород зарегистрировано прекращение деятельности юридического лица и от 02.07.2007 г. преобразовано в общество с ограниченной ответственностью. В 2007 году организация реконструирована и оснащена новым современным высококачественным экологичным и экономичным оборудованием.
    ООО «Снежинка» находится по адресу: 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Садовая 61-А. Регистрационные данные: ИНН–3123159942; ОГРН–1073123018858. Официальный сайт: http://sneginka31.ru.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.04.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ финансовой устойчивости предприятия на примере ООО "Снежинка" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.