Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике по оценке деятельности...."

Отчет по преддипломной практике по оценке деятельности предприятия

  • Номер работы:
    222920
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2012 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Содержание 1
    Введение 2
    1 Организационно-правовая характеристика ООО «Континент» 3
    2 Анализ финансового состояния предприятия «Континент» 6
    2.1 Анализ ликвидности предприятия 6
    2.2 Анализ финансовой устойчивости предприятия 10
    2.3 Анализ деловой активности и рентабельности предприятия 13
    3 Диагностика банкротства предприятия ООО «Континент» 16
    4 Направления повышения эффективности деятельности предприятия ООО «Континент»» 25
    Заключение 29
    Список используемой литературы 30
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике по оценке деятельности предприятия
    Введение


    Оценка деятельности предприятий осуществляется по определенному критерию. В качестве такого критерия используется принцип эффективности. Этот принцип представляет собой выражение более общего принципа рациональности.
    Эффективная работа предприятий способствует обеспечению эффективности общественного производства. Эффективность достигается тогда, когда невозможно перестроить использование наличных ресурсов таким образом, чтобы увеличить выпуск одного товара без уменьшения выпуска любого другого товара, т.е. для достижения эффективности необходимо отсутствие возможности получения дополнительных выигрышей путем перераспределения ресурсов или обмена наличными продуктами между потребителями.
    1 Организационно-правовая характеристика ООО «Континент»

    Завод ООО «Континент» производитель плитки керамической плитки для облицовки стен, полов, фасадов. ООО «Континент» - единственный в России призводитель керамической плитки «под кирпич» с эффектом старения и керамической плитки для облицовки бассейнов.
    Завод «Континент» - один из ведущих производителей керамической плитки в России и одно из немногих предприятий, обладающих современной производственной базой, дающей колоссальные возможности для многогранного развития.
    2 Анализ финансового состояния предприятия «Континент»
    2.1 Анализ ликвидности предприятия

    Проведем анализ финансовых показателей деятельности предприятия на основе бухгалтерской отчетности (приложения 1-4).
    На основе бухгалтерской отчетности за 2009-2011 гг. был проведен анализ финансового состояния предприятия. Оценим ликвидность баланса предприятия.
    3 Диагностика банкротства предприятия ООО «Континент»

    Наиболее широкое распространение в западных методиках прогнози¬рования риска нашли модели, разработанные известными экономистами Альтманом, Лисом, Таффлером и др. Среди отечественных разработок популярна отечественная двухфакторная модель.
    Рассмотрим двухфакторную модель Э. Альтмана.
    4 Направления повышения эффективности деятельности предприятия ООО «Континент»»

    Важнейшие направления повышения эффективности деятельности предприятия – это снижение величины долгосрочной дебиторской задолженности.
    Дебиторская задолженность является активом ООО «Континент», обладающим повышенным риском. Большой объем долгосрочной дебиторской задолженности негативно сказывается на платежеспособности и ликвидности ООО «Континент».
    Заключение



    Завод «Континент» - один из ведущих производителей керамической плитки в России и одно из немногих предприятий, обладающих современной производственной базой, дающей колоссальные возможности для многогранного развития.
    Был проведен анализ финансового состояния ООО «Континент».
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике по оценке деятельности предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике по оценке деятельности предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.