Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ финансовой деятельности ОАО "ОГК-2" и основные...."

Анализ финансовой деятельности ОАО "ОГК-2" и основные тенденции ее развития

  • Номер работы:
    249876
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.03.2013 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Краткая характеристика деятельности организации и основных тенденций её развития 5
    2. Оценка уровня эффекта финансового рычага, сложившийся в организации при созданной структуре капитала и его влияние на рентабельность собственных средств 8
    3. Критическая операционная прибыль 14
    4. Расчет и анализ показателей средневзвешенной стоимости капитала 17
    5.Оценка уровня капитализации 19
    Выводы 22
    Список использованной литературы 23
    Приложения 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ финансовой деятельности ОАО "ОГК-2" и основные тенденции ее развития
    Введение

    Структура капитала представляет собой соотношение всех форм собственных и заемных финансовых ресурсов, используемых предприятием в процессе своей хозяйственной деятельности для финансирования активов.
    В процессе финансового управления капиталом оптимизация его структуры является одной из наиболее важных и сложных задач.
    ........
    1. Краткая характеристика деятельности организации и основных тенденций её развития

    Открытое акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») зарегистрировано в г.Изобильный (Ставропольский край) 9 марта 2005 г. Согласно распоряжению Правительства РФ от 1 сентября 2003 г. №1254-р, в состав ОАО "ОГК-2" были включены: Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС.
    ........
    Выводы

    ОАО «ОГК-2» - крупнейшая российская теплогенерирующая компания установленной мощностью 18,1 ГВт и годовой выручкой около 100 млрд рублей. Основными видами деятельности ОАО «ОГК-2» являются производство и продажа электрической и тепловой энергии. Основным рынком сбыта является оптовый рынок электрической энергии (мощности).
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.03.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ финансовой деятельности ОАО "ОГК-2" и основные тенденции ее развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.