Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование учета и анализа формирования финансовых...."

Совершенствование учета и анализа формирования финансовых результатов на предприятии розничной торговли (на примере торгового испанского предприятия)+пакет для защиты

  • Номер работы:
    252681
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2013 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Экономические основы организации учета и анализа финансовых результатов 6
    1.1. Роль и место торговли в развитии международных экономических отношениях 6
    1.2. Особенности для предприятия розничной торговли и их влияния на построение бухгалтерского учета и экономического анализа 17
    1.3. Особенности ведения бухгалтерского учета и экономического анализа на предприятии розничной торговли 29
    Глава 2. Действующая практика учета финансовых результатов и составления отчетов о прибыли и убытках 42
    2.1. Действующая практика учета финансовых результатов от обычных видов деятельности и пути ее совершенствования 42
    2.2. Действующая практика учета финансовых результатов от прочих видов деятельности и пути ее совершенствования 52
    2.3. Учет использования прибыли 60
    2.4. Состав показателей и порядок формирования отчетов о прибылях и убытках 62
    2.5. Вопросы безопасности жизнедеятельности работников бухгалтерии 69
    Глава 3 Анализ финансовых результатов 76
    3.1. Источники данных для проведения анализа финансовых результатов 76
    Список литературы 97
    Приложения 99
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование учета и анализа формирования финансовых результатов на предприятии розничной торговли (на примере торгового испанского предприятия)+пакет для защиты
    Введение

    В современных условиях рыночной экономики для эффективного управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия все большую роль играют информационные базы, которые имеются у руководителя, важную часть которой занимает информация о финансовых результатах. Согласно результату, полученном при анализе финансовых результатов, руководитель принимает управленческие решения как стратегического, так и тактического характера.
    .............
    Глава 1. Экономические основы организации учета и анализа финансовых результатов
    1.1. Роль и место торговли в развитии международных экономических отношениях

    Международная торговля представляет собой процесс купли-продажи товаров и услуг, осуществляемый между покупателями, продавцами и посредниками в разных странах.
    Международная торговля товарами и услугами развивается благодаря международному разделению труда. Оно делает необходимым регулярный обмен товарами и услугами через специфическую форму экономических отношений – всемирную торговлю (экспорт и импорт). При этом в качестве покупателей и продавцов могут выступать отдельные лица, частные, акционерные и корпоративные предприятия, государственные учреждения.
    ..............
    Заключение

    Написав данную дипломную работу можно сделать следующие выводы:
    1. Международная торговля является важным средством развития национальной экономики, поскольку с ее помощью повышается производительность труда, увеличивается общий объем производства. Государства, экспортирующие свои товары в другие страны, получают значительный экономический выигрыш за счет развития специализированных производств, которые обладают сравнительно более высокой эффективностью по сравнению со странами, производящими аналогичные продукцию.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование учета и анализа формирования финансовых результатов на предприятии розничной торговли (на примере торгового испанского предприятия)+пакет для защиты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.