Скачать пример (образец) курсовой на тему "Исполнительская дисциплина в государственном управлении...."

Исполнительская дисциплина в государственном управлении

  • Номер работы:
    269478
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.10.2013 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ЗАКОННОСТЬ, ПРАВОПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ 5
    1.1. Законность в государственном управлении как принцип, режим и метод деятельности государственных органов 5
    1.2. Сущность и понятие дисциплины в государственном управлении 9
    1.3. Разновидности дисциплины: общеобязательная и специальная дисциплина. Государственная дисциплина 16
    2. НОРМЫ ДИСЦИПЛИНЫ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ 24
    2.1. Средства и способы поддержания исполнительской дисциплины в государственных органах 24
    2.2. Административное регулирование исполнительской дисциплины 31
    3. ПОВЫШЕНИЕ РОЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ В СИСТЕМЕ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ 38
    Заключение 42
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 45
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исполнительская дисциплина в государственном управлении
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Происходящие в Российской Федерации процессы и изменения в социальной, экономической, политической, правовой сферах затронули институты государственной власти. В условиях административной реформы правовое регулирование государственной службы является одним из приоритетных направлений, государственного строительства, связи государственного аппарата с населением, повышения престижа и авторитета государственных служащих. Федеральной программой «Реформирование и развитие системы государственной службы Российской Федерации (2009 – 2013 годы)», утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2009 года № 261 предусмотрено формирование системы государственной службы России, как целостного государственно-правового института, включающего все виды государственной службы, внедрение на государственной службе эффективных кадровых технологий, современных методов кадровой работы, повышение результативности служебной деятельности работников государственного аппарата.
    …………………..

    ?
    1.ЗАКОННОСТЬ, ПРАВОПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ

    1.1. Законность в государственном управлении как принцип, режим и метод деятельности государственных органов
    Государственное управление — объективно необходимый элемент общественного бытия, и поэтому для науки неважно, в какой именно системе методологических координат (цивилизационной или формационной, идеалистической или материалистической, консервативной, либеральной или модернистской) исследуются связанные с ним процессы и явления. Подходы, оценки и выводы, конечно, будут принципиально разными, но содержательно-технологическая, организационная сторона управления как явления объективной реальности от этого не меняется, так как многое в ней носит универсальный характер.
    Однозначно и другое — государство, власть и общество неразрывно связаны между собой, организационные структуры, формы и методы управленческой деятельности не существуют сами по себе, а определяются множеством самых различных факторов объективного и субъективного характера, в том числе конкретно-историческими условиями развития страны, ее геополитическим положением, особенностями политико-правовой и духовно-нравственной культуры, религиозными и национальными традициями народа, территориальными просторами и климатическими условиями, обороноспособностью страны. .....................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.10.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исполнительская дисциплина в государственном управлении ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исполнительская дисциплина в государственном управлении - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.