Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка эффективности работы сотрудников первого стола...."

Оценка эффективности работы сотрудников первого стола и анализ информации в аптеке

  • Номер работы:
    280673
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2014 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА 9
    1.1 Понятие, факторы и критерии оценки персонала 9
    1.2 Современные методы, принципы и порядок оценки работы персонала фармацевтических организаций 19
    ГЛАВА 2. ОСНОВНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ИЗУЧЕНИЮ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА 25
    2.1 Общая характеристика и структура компании ТС «Аптечка». 25
    2.2 Анализ информационных приоритетов работников «первого стола» 27
    2.3 Анализ системы оценки персонала и результатов трудовой деятельности компании ТС «Аптечка» 32
    ГЛАВА 3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА 39
    3.1 Разработка мероприятий по совершенствованию системы оценки работников «первого стола» 39
    3.2 Применение системы оценок работников «первого стола» в практической деятельности структурных подразделений ТС « Аптечка». 46
    3.3 Потенциальные выгоды от применения современной системы оценки работы персонала 55
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 56
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 57
    ПРИЛОЖЕНИЯ 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности работы сотрудников первого стола и анализ информации в аптеке
    ВВЕДЕНИЕ


    Любая организация имеет определенные финансовые, информационные, технологические и людские ресурсы. На современном этапе развития бизнес-технологий большинство руководителей достигли понимания, что человеческие ресурсы являются ключевым. Компании конкурируют на профессиональном развитии своих сотрудников - их знаниях и навыках. Для разумного использования данного вида ресурса необходимо определить, что это такое. Оценка персонала позволяет выявить и раскрыть потенциал каждого сотрудника и направить потенциал для реализации стратегических, тактических и оперативных целей. Все организации существуют для достижения целей, стоящих перед ними. Важность этих целей показывает, насколько эффективно организация использует ресурсы, которые находятся в ее распоряжении. Известно, что эффективность работы любого учреждения в наибольшей степени зависит от профессионализма его руководителей и специалистов. После успешного развития любой структуры, она должна постоянно совершенствоваться, знать свои перспективы и исправлять ошибки.
    Актуальность изучения вопросов, связанных с оценкой персонала в аптечных организациях за счет интереса к решению проблемы повышения эффективности управления персоналом, все больше становится определяющим фактором в конкурентоспособности данных организаций.
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА


    1.1 Понятие, факторы и критерии оценки персонала

    Оценка персонала - целенаправленный процесс установления соответствующих требований кадровой должности или рабочему месту.
    Она выступает своего рода «сквозным» зрением кадровой работы, так как каждая из них сопровождается реализацией кадровой технологии.
    Оценка результатов конкретных сотрудников отличаются по своим результатам, целям, актуальности, эффективности, выявлению сложности.
    Оценка результативности труда работника направлена на реализацию трёх целей: административной, информационной и мотивационной (рис. 1)
    Рисунок 1 – Основные цели оценки результативности труда работника
    Административная цель достигается путем принятия обоснованного административного решения (увеличение или понижение в должности, перевод на другую работу, направление на обучение, увольнение ), основанного на оценке эффективности работы персонала.
    Информация цель предполагает, что сотрудники и руководители имеют возможность получить достоверную информацию о деятельности каждого сотрудника. Такая информация имеет решающее значение для работника, чтобы улучшить свои показатели, и позволяет менеджерам принять правильное решение.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ


    Неудовлетворенность многих фирм традиционными методами аттестации побуждает их искать новые методы оценки персонала. Новые нетрадиционные методы аттестации рассматривают рабочую группу в качестве основной единицы фирмы, делают акцент на оценку и способность работать в группе. Оценка каждого сотрудника и рабочей группы производится с учетом результатов работы фирмы в целом. Во внимание принимаются не только успешная работа сегодня, но и способность профессиональному развитию и освоению новых профессий и навыков.
    Рассмотренные в данной работе методы оценки результативности труда реализуются в следующей последовательности:
    ˗ устанавливается стандарт результативности труда для каждого работника и критерии его оценки;
    ˗ определяется процедура проведения оценок, т. е. сроки проведения и ответственный за оценку;
    ˗ обсуждается оценка с работником;
    ˗ оценка работника документируется и принимается решение.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности работы сотрудников первого стола и анализ информации в аптеке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка эффективности работы сотрудников первого стола и анализ информации в аптеке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.