Скачать пример (образец) курсовой на тему "Источники международного частного права...."

Источники международного частного права

  • Номер работы:
    302363
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2014 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………..…..3

    ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ И ОСОБЕННОСТИ ИСТОЧНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ЧАСТНОГО ПРАВА…………………………….…….7
    1.1. Различные подходы к определению понятия источники международного частного права…………………………………………………7
    1.2. Общая характеристика особенностей и отличительных признаков источников международного частного права………………………………….10

    ГЛАВА 2. ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЧАСТНОГО ПРАВА…………………………………13
    2.1. Основные источники международного частного права………………….13
    2.2. Дополнительные источники международного частного права………….19

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………..…………………………….……………………..22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ………24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Источники международного частного права
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема «Источники международного частного права» предусматривает рассмотрение самого понятия источников международного права, а также их видов и особенностей. Именно в формах (источниках) права находят выражение и закрепление основные нормы права. Полное раскрытие заявленной темы настоящей курсовой работы не представляется без общей характеристики понятия форм (источников) права. Данный вопрос, несомненно, может быть расценен как актуальный вследствие значимости данных источников, прежде всего, для уяснения правовых норм международного частного права.
    Международное частное право играет наиважнейшую роль в современном регулировании международных отношений и сложившегося миропорядка. Его значение трудно переоценить. Тенденции современного уровня развития правовой культуры населения большинства стран мирового сообщества таковы, что в настоящее время в центре изучения общественных наук находятся юридические науки, а в особенности такие науки, которые относятся к международному праву.
    ...........
    ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ И ОСОБЕННОСТИ ИСТОЧНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ЧАСТНОГО ПРАВА

    1.1. Различные подходы к определению понятия источники международного частного права

    Проблема правильного понимания и использования терминологии является одной из ключевых и сложнейших для любой отрасли науки. Категории в исследовании международного частного права и в создании теоретической базы – это основные понятия, которыми возможно и необходимо оперировать для описания и оценки фактов и явлений. Они составляют ту основу, без которой систематизация знаний в области международного частного права немыслима. В силу всего вышесказанного представляется необходимым сначала рассмотреть и чётко определить, что нужно понимать под ключевыми терминами, затрагивающимися в настоящей работе. Сделать это следует также вследствие того обстоятельства, что используемые категории могут совпадать с существующими в иных отраслях знания (философии, социологии, политических науках, экономической теории и др.) понятиями.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Источники международного частного права ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Источники международного частного права - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.