Скачать пример (образец) реферата на тему "стратегическое и текущее управление денежными потоками...."

стратегическое и текущее управление денежными потоками организации

  • Номер работы:
    303537
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2014 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме стратегическое и текущее управление денежными потоками организации
    Введение

    На сегодняшний день подавляющее количество хозяйствующих субъектов поставлены в условия самостоятельного выбора стратегии и тактики своего развития. Самофинансирование предприятием своей деятельности стало первоочередной задачей.
    Успех компании во многом определяется способностью его руководства мобилизовать и эффективно использовать денежные средства, поскольку они являются наиболее дефицитными ресурсами.
    Денежные средства обслуживают практически все аспекты деятельности предприятия. Непрерывный процесс движения денежных средств во времени представляет собой денежный поток, который образно сравнивают с системой «финансового кровообращения», обеспечивающей жизнеспособность организации. Денежные потоки предприятия во всех их формах и видах являются важнейшим самостоятельным объектом финансового менеджмента, требующим углубления теоретических основ и расширения практических рекомендаций.
    ...........
    1. Сущность и классификация денежных потоков организации
    1.1. Сущность и значение денежных потоков организации

    В определенный временной период любая организация может рассматриваться как совокупность капиталов, поступающих из различных источников: от инвесторов, кредиторов, а также доходов, полученных в результате деятельности фирмы. Эти средства могут направляться на различные цели: приобретение основных средств, создание товарных запасов, формирование дебиторской задолженности и другие.
    Взятый на определенный момент общий капитал фирмы стабилен, затем через какое-то время он меняется. Конкуренция требует постоянного приспособления к изменяющимся условиям: технологические усовершенствования, обуславливающие значительные капиталовложения, инфляция, изменение процентных ставок, налоговое законодательство - всё это оказывает влияние на движение капитала компании. Поэтому необходимо эффективно управлять движением денежных средств в рамках предприятия.
    .........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - стратегическое и текущее управление денежными потоками организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

стратегическое и текущее управление денежными потоками организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.