Скачать пример (образец) курсовой на тему "Функция менеджера...."

Функция менеджера

  • Номер работы:
    333970
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.12.2014 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Особенности профессии менеджер 5
    2 Функции менеджера 12
    2.1 Общая характеристика функция менеджера 12
    2.2 Планирование, как функция менеджера 14
    2.2 Контроль, как функция менеджера 17
    2.3 Организация, как функция менеджера 20
    2.4 Мотивация, как функция менеджера 24
    Заключение 29
    Список литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Функция менеджера
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что изменение приоритетов в экономической системе Российской Федерации, укрепление финансово-кредитного сектора, усиления его влияния на активизацию структурной перестройки и обеспечения социально-экономического развития страны обусловили необходимость изменений в содержании управленческой работы.
    Управление начинается с малого - умения осознать свои цели, понимать и адекватно оценивать себя и других людей, правильно распределять свое время, своевременно и оптимально принимать решение, активно действовать, снимать стрессы и др. Людей, которые осуществляют функции управления в рыночной системе отношений, называют менеджерами.
    Не обладая собственностью, имея знания в широком диапазоне области, включая экономику, бизнес, социальную психологию, менеджеры обладают реальной властью по управлению производством. Они осуществляют управление хозяйством рыночного типа.
    .............
    1 Особенности профессии менеджер

    Менеджер – это высококвалифицированный специалист по организации управления и одна из самых популярных профессий на сегодняшний день. Это профессионал высокой квалификации в сфере управления экономикой, который отлично разбирается в правовых и хозяйственных делах, способен находить стратегически точные управленческие решения в самых сложных обстоятельствах. Но главное - менеджер должен уметь так управлять людьми, чтобы они захотели и смогли полностью раскрыть свой возможный потенциал .
    Управление начинается с малого - умения осознать свои цели, понимать и адекватно оценивать себя и других людей, правильно распределять свое время, своевременно и оптимально принимать решение, активно действовать, снимать стрессы и др. Людей, которые осуществляют функции управления в рыночной системе отношений, называют менеджерами.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Функция менеджера ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Функция менеджера - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.