Скачать пример (образец) ВКР на тему "Финансовые результаты деятельности организации, методы...."

Финансовые результаты деятельности организации, методы анализа и управления (на примере ООО "КОТУС")

  • Номер работы:
    334660
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.12.2014 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы финансовых результатов деятельности предприятия 6
    1.1. Понятие и содержание финансовых результатов деятельности предприятия 6
    1.2. Методы анализа и управления финансовыми результатами деятельности предприятия 12
    2. Анализ финансовых результатов ООО «КОТУС» 20
    2.1. Экономическая характеристика предприятия 20
    2.2. Оценка финансовых результатов предприятия 25
    2.3. Факторный и операционный анализ предприятия 30
    3. Направления повышения финансовых результатов деятельности ООО «КОТУС» 48
    3.1. Мероприятия по повышению финансовых результатов предприятия 48
    3.2. Экономическая эффективность приложенных мероприятий 58
    Заключение 69
    Список использованных источников 73
    Приложения………………………………………………………………………..82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовые результаты деятельности организации, методы анализа и управления (на примере ООО "КОТУС")
    Введение

    Актуальность исследования. Значимость показателя прибыли определяет ее роль в системе управления предприятием. Любые решения в сфере организации торгового процесса, материально-технического развития предприятия, маркетинга, расширения и диверсификации деятельности, управления персоналом, логистики и материально-технического обеспечения, структуры и реорганизации предприятия, финансового управления и решения текущих задач в конечном счете находят отражение в изменении размера прибыли.
    В этих условиях процесс управления прибылью как многофункциональным синтетическим показателем становится важнейшим процессом, требующим постоянного совершенствования и адаптации к изменяющейся среде.
    В современных условиях проблема роста прибыли предприятия и эффективности его деятельности становится основополагающей для всех предприятий. Это ставит ее в ряд наиболее важных установок управления предприятием. Обеспечение управления прибылью предприятия следует рассматривать как процесс, требующий создания эффективной системы управления.
    Основным условием эффективной организации системы управления прибылью является соблюдение регулятивных принципов:
    – принцип объективной необходимости;
    – принцип непрерывности;
    .......................
    1. Теоретические основы финансовых результатов деятельности предприятия
    1.1. Понятие и содержание финансовых результатов деятельности предприятия

    В современных условиях ведения рыночной экономики показатель финансового результата деятельности предприятия является наиболее значимым в работе субъектов хозяйствования. Его размер является критерием активности любой организации.
    Финансовый результат – это та сумма прибыли или убытка, которая была получена в отчетном периоде от реализации продукции, оказания услуг и производства работ, а также прочих хозяйственных операций. Данный показатель является предметом внимания большого круга участников рынка, имеющих интерес к стабильной работе предприятия, и главным критерием, дающим оценку коммерческой деятельности .
    Финансовый результат зависит от ряда факторов :
    - эффективности использования ресурсов производства;
    - соблюдения дисциплины платежей и условий договоров;
    - изменения цен на товарных и сырьевых рынках сбыта и т.д.
    Финансовый результат также зависит от суммы полученных доходов. Размер прибыли предприятия влияет на оплату труда работников и обязательные отчисления в бюджет. Также от ее величины зависят и доходы учредителей. Положительный финансовый результат является значимым критерием для привлечения инвесторов, партнеров по совместному ведению бизнеса, а также кредиторов. Формирование финансовых результатов организации производится исходя из доходов, полученных от основной и вспомогательной деятельности. .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовые результаты деятельности организации, методы анализа и управления (на примере ООО "КОТУС") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовые результаты деятельности организации, методы анализа и управления (на примере ООО "КОТУС") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.