Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственно-преддипломная практика...."

Производственно-преддипломная практика

  • Номер работы:
    345826
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.03.2015 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:

    ОГЛАВЛЕНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ 4
    2. АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «АЛЕГО» 10
    2.1. Особенности финансового развития РА «Алего» 10
    2.2. Взаимоотношения между участниками рекламного процесса 12
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
    ПРИЛОЖЕНИЯ 34
    ПОРТФОЛИО РА «АЛЕГО» 34
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственно-преддипломная практика
    ВВЕДЕНИЕ
    Сегодня актуальность рекламы не вызывает сомнения так, как она играет ключевую роль в развитии рыночной экономики и является её важным элементом. Если производителя лишить такой эффективной связи с потребителем, какой является реклама, то он перестанет вкладывать деньги в совершенствование старых и создание новых товаров. Стремление к развитию, конкуренция в предпринимательстве будут увядать. Вот почему в странах с высоким уровнем жизни, массовым производством тратятся огромные деньги на рекламу. Избитая фраза «реклама - двигатель торговли» достаточно полно раскрывает основную функцию рекламы: передачу информации о товаре, знакомство с ним потенциальных покупателей, убеждение его в необходимости приобретения товара. Но от обычного информационного сообщения реклама отличается заинтересованностью в конечном результате. Это не просто изучение информации, а изучение с определённой, вполне конкретной целью – увеличение спроса на товар.
    В качестве объекта для прохождения преддипломной практики было выбрано рекламное агентство РА «Алего».
    Общество с ограниченной ответственностью «Алего» является частным коммерческим предприятием и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом предприятия, Конституцией РФ, Федеральным Законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и действующим законодательством РФ.
    ...................
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ

    РА «Алего» – динамично развивающаяся производственная компания, действующая на рынке с 2004г.
    Юридический адрес: 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA.
    На основе тесного сотрудничества с клиентскими компаниями работает по направлениям:
    Первое (назовем его «Производственное») — Производство средств наружной, рекламы и информации, полиграфии (классическая типография и типография по производству пластиковых карт), обслуживание клиентов среднего и крупного бизнеса, в основном представителей сетевых компаний всех направлений, представителей строительства и владельцев банков, а также изготовление широкого ассортимента рекламно-сувенирной продукции, оперативное и качественное нанесение логотипов, а также информации о фирме, на любом сувенирном носителе в условиях собственного производства.
    Благодаря команде высококвалифицированных менеджеров и наличию современного профессионального оборудования, мы обеспечиваем стабильно качественное обслуживание — это прежде всего высокое качество продукции и жесткие сроки сдачи заказов.
    Это направление приносит Агентству стабильный доход, приобретать бесценный опыт, быть «в материале» того, что востребовано сегодняшним бизнесом, совершенствовать рекламные технологии.
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.03.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственно-преддипломная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственно-преддипломная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.