Скачать пример (образец) части диплома на тему "Национальная система платежных карт: перспективы ее...."

Национальная система платежных карт: перспективы ее создания и развития в России (2 и 3 глава)

  • Номер работы:
    354287
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2015 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Анализ состояния расчетов с применением платежных карт международных систем в банке.
    2.1. Особенности работы Росбанка на рынке пластиковых карт в России.
    2.2. Анализ эффективности деятельности Росбанкпри работе с платежными картами международных систем VisaInternational, MasterCardInternation.
    2.3. Оценка возможностей банка к переходу обслуживания клиентов через систему национальной системы платежных карт
    ГЛАВА 3. Перспективы создания национальной система платежных карт и возможности их реализации в России
    3.1 Возможности использования опыта КНР при создании национальной система платежных карт в России
    3.2. Механизм внедрения национальной система платежных карт и пути его реализации в России.
    Заключение
    Библиографический список
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Национальная система платежных карт: перспективы ее создания и развития в России (2 и 3 глава)
    Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы SocieteGenerale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
    Росбанк является одним из крупнейших банков РФ, имеет генеральную лицензию Банка России, более 600 отделений банка представлены порядка в 340 городах страны.
    Основной целью деятельности Росбанка является привлечение денежных средств от физических и юридических лиц, осуществление кредитно-расчетных и иных банковских операций и сделок с физическими и юридическими лицами для получения прибыли...
    При создании российской национальной платежной системы следует опираться на опыт Японии или Китая.
    Яркий пример быстрого развития национальной платежной системы с использованием банковских карт показывает Китай.
    Будучи независимой национальной платежной системой Китая, UnionPay всего за десять лет вышла на третье место по количеству держателей карт в мире, покончив с долгосрочной монополией VISA и MasterCard на мировом рынке карточных платежей. Распространение карт UnionPay предоставило другим странам и регионам опыт развития независимой платежной системы.
    Еще в 1980-е годы в Китае появились первые кредитные карты всем нам известной платежной системы VISA, установившей сотрудничество с рядом китайских банков. Первая полностью китайская банковская карта была выпущена в 1985 году. Однако вплоть до 2001 года ведущие китайские банки выпускали свои собственные карты независимо друг от друга и создавали разрозненные банковские сети. Межбанковское и межрегиональное использование карт было возможно лишь в 18 городах Китая...
    В аналитической главе был проведен анализ финансовых показателей деятельности банка ОАО «Росбанк», также был проведен анализ пластиковых карт банка. Можно сделать вывод, что Росбанк предлагает пластиковые карты для физических лиц и корпоративных клиентов.
    Самая популярная из карт для выдачи кредита это VisaClassic. И MasterCardStandard. Росбанк может предоставить для различных предприятий зарплатный проект, для которого будут использоваться его банковские карты. Это позволит предприятию сократить расходы на персонал кассы, и снизить численность операций за кассой. Будет полностью автоматизирована система выплат рабочему персоналу.
    Как и многие другие банки России, Росбанк предлагает кредитные карты. Для кредитных карт Росбанк используется такие платежные системы, как MasterCard и Visa. В наличие классическая карта VisaClassic и MasterCardStandard, а также «золотые» престижные карточки MasterCardGold и VisaGold...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Национальная система платежных карт: перспективы ее создания и развития в России (2 и 3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Национальная система платежных карт: перспективы ее создания и развития в России (2 и 3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.