Скачать пример (образец) части диплома на тему "Оценка финансового состояния предприятия и пути предотвращения...."

Оценка финансового состояния предприятия и пути предотвращения несостоятельности (Банкротства) на примере ОАО АНК "Башнефть" ( 2 - 3 главы, заключение)

  • Номер работы:
    354641
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2015 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансового состояния предприятия и пути предотвращения несостоятельности (Банкротства) на примере ОАО АНК "Башнефть"
    ( 2 - 3 главы, заключение)

    Глава 2. Анализ финансового состояния и оценка вероятности банкротства ОАО АНК «Башнефть»

    2.1.Краткая характеристика предприятия и основных его показателей

    Открытоеакционерноеобщество«Акционерная нефтяная Компания «Башнефть» зарегистрировано13января1995года, регистратором выступила Администрация Кировского района гор. УфыРеспубликиБашкортостан(Постановление№60).
    Общество внесено в ЕГРЮЛ 15октября2002года, ему присвоен ОГРН №1020202555240.
    Место нахождения ОАО АНК «Башнефть»:450077, Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Карла Маркса, дом 30,кв.1.
    Посостояниюна31.12.2014г. основным владельцем акций ОАО АНК «Башнефть» является Россия (см. табл. 2.1).
    ..........
    Глава 3. Разработка мероприятий по улучшению финансового состояния и предотвращению несостоятельности ОАО АНК «Башнефть»

    3.1 Разработка антикризисных мероприятий по улучшению финансового состояния предприятия

    Проведенный во второй главе выпускной квалификационной работы анализ финансового состояния и вероятности банкротства ОАО АНК «Башнефть» за 2013-2014 гг. показал, что эффективность деятельности нефтяной компании снижается. Среди основных финансовых проблем компании можно назвать снижение ликвидности и платежеспособности, недостаток собственных оборотных средств, высокую степень зависимости от заемного капитала, понижение прибыльности деятельности. Все это повышает риски банкротства компании.
    Необходимо отметить, что финансовая стабильность ОАО АНК «Башнефть» во многом зависит от экономической ситуации в нефтяной отрасли в стране и в мире. Основные факторы, влияющие на финансовую деятельность ОАО АНК «Башнефть», связаны с геологическими особенностями разработки месторождений, что отражается на дебите скважин, и, следовательно, на возможных объемах добычи нефти и газа, а также с изменяющимися экономическими условиями реализации продукции.
    Основными факторами, влияющими на размер выручки от продаж и, соответственно, на размер прибыли от основной деятельности являются: объемы добычи и реализации нефти и нефтепродуктов на внешний и внутренний рынки, цена реализации нефти и нефтепродуктов, налог на добычу полезных ископаемых и экспортная пошлина.
    ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансового состояния предприятия и пути предотвращения несостоятельности (Банкротства) на примере ОАО АНК "Башнефть" ( 2 - 3 главы, заключение) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка финансового состояния предприятия и пути предотвращения несостоятельности (Банкротства) на примере ОАО АНК "Башнефть" ( 2 - 3 главы, заключение) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.