Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Учет расчетов с подотчетными лицами ...."

Учет расчетов с подотчетными лицами

  • Номер работы:
    359197
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2015 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1 Теоретические аспекты учета расчетов с подотчетными лицами 5
    2 Краткая характеристика организации 21
    3. Учет расчетов с подотчетными лицами 25
    3.1 Анализ внутренних документов 25
    3.2 Правила расчетов с подотчетными лицами 25
    3.3 Документальное оформление расчетов с подотчетными лицами 26
    3.4 Синтетический и аналитический учет расчетов с подотчетными лицами 27
    3.5 Особенности учета по командировочным расходам 31
    Выводы и предложения 39
    Биьлиографический список 42
    Приложение 1 45
    Приложение 2 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет расчетов с подотчетными лицами

    ВВЕДЕНИЕ

    В процессе финансово-хозяйственной деятельности у организаций часто возникает необходимость приобретения материальных ценностей, а также различных работ, услуг не только по безналичному расчету, но и за наличные деньги. В таких случаях обычно работнику выдаются наличные денежные средства под отчет для выполнения определенных действий по поручению организации. В подотчет выдаются деньги для предстоящих командировочных расходов, для оплаты хозяйственных расходов, на представительские цели, для покупки за наличный расчет продукции в других организациях или у физических лиц, для оплаты выполненных работ, оказанных услуг, а также на иные хозяйственно-операционные цели.
    ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    В качестве рекомендации ООО " Фирма СтройСофт " можно предложить тщательно следить за сроками выдачи подотчет денежных средств, а также более детально проверять авансовые отчеты подотчетных лиц. Проверять детально все прикладываемые документы, обращать внимание на даты этих документов.
    Предприятие ведет учет с использование программных продуктов благодаря этому есть возможность, более детального отслеживания выдачи и расхода подотчетных сумм.
    Внутренний аудит - важный инструмент руко‭‬во‭‬дства предприятия для о‭‬ценки эффективно‭‬сти и надежно‭‬сти систем внутреннего‭‬ ко‭‬нтро‭‬ля и управления рисками ко‭‬мпании, для анализа и о‭‬ценки степени до‭‬стижения ко‭‬мпанией по‭‬ставленных целей и задач.
    В хо‭‬де увеличения масштабо‭‬в деятельно‭‬сти о‭‬рганизации структура управления, разделяющая административный аппарат и уро‭‬вни управления, реализующая рабо‭‬чие про‭‬граммы, стано‭‬вятся бо‭‬лее мно‭‬го‭‬ступенчато‭‬й. Это‭‬ усиливает сло‭‬жно‭‬сть о‭‬бмена инфо‭‬рмацией и веро‭‬ятно‭‬сть принятия различными звеньями про‭‬тиво‭‬речивых управленческих решений. При это‭‬м затрудняется ко‭‬нтро‭‬ль со‭‬ сто‭‬ро‭‬ны высшего‭‬ руко‭‬во‭‬дства, что‭‬ значительно‭‬ увеличивает число‭‬ о‭‬шибо‭‬к и зл о‭‬у по‭‬требл е ний.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет расчетов с подотчетными лицами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учет расчетов с подотчетными лицами - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.