Скачать пример (образец) части диплома на тему "Управление финансовой устойчивостью организации на...."

Управление финансовой устойчивостью организации на примере гбук московский музыкальный театр "На Басманной" (2 и 3 главы)

  • Номер работы:
    363020
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2015 г.
  • Объем работы:
    117 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава I Общие теоретические аспекты финансовой устойчивости бюджетной организации 6
    1.1 ПОНЯТИЕ ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.2 ФИНАНСОВЫЕ РЕСУРСЫ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ 17
    1.3 ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ДЕЛА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 28
    Глава II Анализ финансовой устойчивости ГБУК «Государственный музыкальный театр «На Басманной» 34
    2.1 ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОРГАНИЗАЦИИ 34
    2.2 АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ 38
    Глава III Повышение финансовой устойчивости ГБУК «Государственный музыкальный театр «На Басманной» 56
    3.1 МЕРОПРИЯТИЯ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ 56
    3.2. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕДЛАГАЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 72
    Заключение 80
    Список использованной литературы 83
    Приложения 87

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление финансовой устойчивостью организации на примере гбук московский музыкальный театр "На Басманной" (2 и 3 главы)

    Введение

    Кардинальные изменения во многих областях экономики страны не могли не оказать влияния на экономику культуры в целом и театральной области, в частности. Театр, хоть и развлекательное учреждение, но представляет собой сложную экономическую структуру, специфика функционирования которой состоит в предоставлении определенных культурных услуг в режиме реального времени, что оказывает влияние на конкретику творческо-производственного процесса и его результаты.
    Имеющая вековые традиции наука о театре в основном изучала закономерности творческого процесса. Однако, социально-экономические и организационные стороны театральной деятельности не остались без внимания отечественных и зарубежных ученых. Они нашли отражение в работах таких авторов, как А.З. Юфит, Г.Г. Дадамян, Ю.М. Орлов, JI.A. Сазонова, H.H. Ваганова, А.Н. Дымникова, P.JI. Шапиро, Л.Г. Сундстрем, B.C. Жидков, А.Я. Рубинштейн. Наиболее разработанными являются исследования системы «театр - зритель», проблем регулирования театрального дела государством, нормативной численности и некоторых вопросов нормирования труда творческого персонала и работников художественно-постановочной части, проблем театральной статистики. Экономический анализ деятельности театров, как правило, в качестве самостоятельного объекта исследования не рассматривался. Существующие на сегодняшний день подходы к анализу творческо-производственной деятельности театров не отвечают требованиям современного развития рыночной экономики.
    ............
    Глава II Анализ финансовой устойчивости ГБУК «Государственный музыкальный театр «На Басманной»

    2.1 Организационно-экономическая характеристика организации

    «Московский музыкальный театр для детей и юношества «На Басманной» (ГБУК г.Москвы «Государственный музыкальный театр «На Басманной») создан Комитетом по Культуре города Москвы на основании постановления от «26» «декабря » «2000»г. № 1003
    Учредителем организации является город Москва. Функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент культуры города Москвы на основании федеральных законов, законов города Москвы, нормативно-правовых актов Правительства Москвы.
    Собственником имущества Учреждения является город Москва.
    ГБУК г.Москвы «Государственный музыкальный театр «На Басманной» является юридическим лицом, и соответственно имеет собственное имущество, самостоятельный баланс, лицевые счета в финансовом органе города Москвы, печать со своим наименованием, бланки, штампы
    По своим обязательствам ГБУК г.Москвы «Государственный музыкальный театр «На Басманной» отвечает всем имуществом, которое находится у него в собственности.
    .......
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление финансовой устойчивостью организации на примере гбук московский музыкальный театр "На Басманной" (2 и 3 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление финансовой устойчивостью организации на примере гбук московский музыкальный театр "На Басманной" (2 и 3 главы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.