Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике на предприятии...."

Отчет по преддипломной практике на предприятии

  • Номер работы:
    374178
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.11.2015 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 4
    1. Общая характеристика Научно исследовательского института транспорта и коммуникаций 5
    2. Описание используемых подсистем и технологий 7
    3. Описание изученных в ходе практики систем и технологий 8
    4. Предварительная оценка экономической эффективности 11
    Заключение 17
    Список используемых источников и литературы 18
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике на предприятии
    Введение
    Базой преддипломной практики выступает Научно-исследовательский институт транспорта и коммуникацииРеспублики Казахстан.Адрес организации - Республика Казахстан,г. Алматы, пр. Абая, 76/109.
    Преддипломная практика проходила в отделе информационных технологий, в функции которого входят: разработка информационных систем и обеспечение защиты информации, разработка систем информатизации и баз данных в транспортном комплексе, развитие систем коммуникаций и средств связи, создание информационных технологий.
    Начальник отдела информационных технологий - Сабадаш М. А.
    ..........

    1. Общая характеристика Научно исследовательского института транспорта и коммуникаций
    Научно-исследовательский институт транспорта и коммуникации является лидеров в Республике Казахстан в сфере проектирования объектов автомобильного и железнодорожного транспорта, а также в области коммуникации связи. Основные исследования касаются тенденций развития транспорта и коммуникаций в Республике Казахстан, однако большое внимание уделяется мировому опыту и интеграции внутри таможенного союза ЕАЭС [6].
    Отдельным направлением исследований выделено изучение технологий мультимодальных перевозок, работа с транспортным законодательством Республики Казахстан и участников таможенного союза, технологии повышения безопасности движения и проблем экологии.
    НИИ ТК первая из компаний Республики Казахстан, применившая технологии моделирования транспортных потоков для решения транспортных проблем городов Республики Казахстан и внедрившая новую транспортную систему – линия легкого рельсового транспорта.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике на предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.