Скачать пример (образец) контрольной на тему "Предпринимательская деятельность граждан...."

Предпринимательская деятельность граждан

  • Номер работы:
    377854
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2015 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………………………………………………………………...3
    1. Понятие предпринимательской деятельности граждан………………….4
    2. Правовой статус гражданина-предпринимателя…………………………8
    3. Регистрация гражданина в качестве предпринимателя………………...10
    Заключение……………………………………………………………………….15
    Список использованной литературы…………………………………………...18
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Предпринимательская деятельность граждан
    Введение

    Не секрет, что свой бизнес чаще всего организовывают те, кто в силу психологических особенностей неспособен работать «на дядю», день за днем выполнять указания вышестоящего руководителя и не ощущать в полной мере конечного результата труда. Поэтому индивидуальный предприниматель всегда найдет собственную нишу. Такой способ ведения бизнеса всегда востребован, ведь существует масса отраслей хозяйственной деятельности, где крупные субъекты хозяйствования просто не нужны.
    Индивидуальное предпринимательство в России начало развиваться достаточно давно и имеет богатую историю. Ведь одним из основных видов деятельности славянских народов была именно торговля. При Петре Первом, например, русские купцы были хорошо известны далеко за пределами России, а на традиционные ярмарки съезжались «предприниматели» со всех уголков великой державы. Дальнейшее развитие индивидуального предпринимательства в период царствования Екатерины Второй было обусловлено полной отменой монополий и максимальной свободой торговли. Особо следует отметить, что в этот период даже крестьянам было разрешено осуществлять предпринимательскую деятельность, а после реформ Александра Второго и отмены крепостного права они и вовсе получили небывалые возможности для ведения бизнеса.
    ..........
    1. Понятие предпринимательской деятельности граждан

    Ни для кого не секрет, что наибольшую прибыль человеку может принести только предпринимательская деятельность. Это организация труда, сопряженная с высоким уровнем риска, ведь, как правило, осуществляется исключительно за счет собственных средств. Главной задачей такого предприятия считается извлечение максимальной выгоды от произведенных вложений.
    Конечно, предпринимательская деятельность – это процесс, предполагающий оказание услуг или выполнение работ, а также выпуск каких-либо товаров.
    Предпринимательская деятельность – это работа, направленная на преумножение собственных вложений в процессе реализации товаров или определенных услуг. Ее может выполнять как отдельный гражданин, так и юридическое лицо. В первом случае осуществляется регистрация индивидуального предпринимателя, а во втором – отмечается конкретная организационно-правовая форма.
    ..........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Предпринимательская деятельность граждан ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Предпринимательская деятельность граждан - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.