Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    380656
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2015 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение……………………………………………………………………………..3
    1. Общая характеристика компании ООО «ГРИН СТРИТ»…………………….5
    2. Анализ маркетинговой деятельности ООО «ГРИН СТРИТ»………………...9
    3. Мероприятия по совершенствованию маркетинговой деятельности в ООО «ГРИН СТРИТ»………………………………………………………….......14
    Заключение……………………………………………………………………….....20
    Список использованной литературы……………………………………………...22
    Приложение 1……………………………………………………………………….23
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    Введение

    В последние десятилетия значение функций менеджмента, который позволяет организации выживать в конкурентной борьбе в долгосрочной перспективе, резко возросло. Ускорение изменений в окружающей среде, появление новых запросов, изменение позиции потребителя, возрастание конкуренции за ресурсы, интернационализация и глобализация бизнеса, появление новых неожиданных возможностей для бизнеса, открываемых достижениями науки и техники, развитие информационных сетей и делающих возможным молниеносное распространение и получение информации, широкая доступность современных технологий, изменение роли человеческих ресурсов, а также ряд многих других причин привели к резкому возрастанию значения управления.
    В настоящее время направленность торговой деятельности любой организации стала более разносторонней и сложной в виду огромного разнообразия товаров, а также различных желаний покупателя. В рыночной экономике выживают, как правило, те фирмы, чья продукция, работы и услуги находят сбыт. Учитывая данное обстоятельство, маркетинговая деятельность любой фирмы сегодня становиться ориентиром, неким фундаментом, на котором строится весь производственный процесс.
    ............
    1. Общая характеристика компании ООО «ГРИН СТРИТ»

    Объектом исследования является компания ООО «ГРИН СТРИТ».
    Организационно-правовая форма предприятия – Общество с ограниченной ответственностью.
    Юридический адрес:
    Физический адрес:
    Руководитель предприятия –
    Общество является коммерческой организацией, преследующей в качестве основной цели своей предпринимательской деятельности извлечение прибыли.
    ООО «ГРИН СТРИТ» успешно работает на строительном рынке Москвы и Московской области с 2008 года, снабжая всех своих заказчиков качественными строительными материалами.
    Компания обладает полной хозяйственной самостоятельностью, имеет обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, отвечает по своим обязательствам этим имуществом, от своего имени самостоятельно выступает участником гражданского оборота, приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности.
    Органами управления Общества являются:
    .........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.