Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет об итогах преддипломной практики в ООО "Пет-Континент"...."

Отчет об итогах преддипломной практики в ООО "Пет-Континент"

  • Номер работы:
    386245
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.02.2016 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    1 Общая характеристика предприятия 3
    1.1.История создания предприятия и его реквизиты 3
    1.2. Цель, задачи и специфика деятельности предприятия 4
    1.3. Структура предприятия 5
    1.4. Основные направления деятельности предприятия и его целевая аудитория 7
    2 Анализ коммуникационной политики предприятия 11
    2.1 Анализ внешней среды 11
    2.2 Основные характеристики миссии, имиджа и фирменного стиля предприятия 14
    2.3 Виды используемых коммуникаций и обоснование их выбора 15
    2.4 Анализ рекламной деятельности предприятия 16
    2.5 Оценка использования элементов брендинга на предприятии 19
    2.6 Анализ использования инструментария по связям с общественностью 21
    2.7 Анализ корпоративных коммуникаций предприятия 22
    3 Описание деятельности структурного подразделения предприятия, в котором проходит практику студент 25
    4 Задание студента на преддипломную практику 26
    4.1 Основные положения индивидуального задания Основные положения индивидуального задания. 26
    4.2 Описание навыков и умений, приобретенных за время практики 26
    4.3 Описание сложностей, возникших в ходе практики 27
    4.4 Практические материалы и мероприятия, подготовленные студентом 27
    5 Выводы и предложения по улучшению работы предприятия в рамках направления «Реклама и связи с общественностью» 28
    Библиографический список 29
    Приложение А Задание на преддипломную практику
    Приложение Б Дневник преддипломной практики студента
    Приложение В Справка-характеристика
    Приложение Г Схема работы бренд-менеджера по торговой марке
    Приложение Д Логотип компании
    Приложение Е Пример рекламно-информационной статьи
    Приложение Ж Пример оформления выставочных стендов
    Приложение З Пример приглашения на семинар
    Приложение И Должностная инструкция

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет об итогах преддипломной практики в ООО "Пет-Континент"
    1 Общая характеристика предприятия

    1.1. История создания предприятия и его реквизиты

    Местом прохождения преддипломной практики стало ООО «Пет-Континент». Юридический и фактический адрес: 141280, Московская обл., г. Ивантеевка, Фабричный пр-д., д. 1
    ООО «Пет-Континент» (до 01.01.2013 г. - ООО "Триол") является одной из самых динамично развивающихся торговых компаний внутри группы «Триол» - признанного лидера отрасли. Специализация компании – производство и продажа высококачественных товаров для домашних животных, официальное дистрибьюторство всемирно известных брендов, предоставление комплекса услуг по разработке схем доставки товара различными видами транспорта. Компания является эксклюзивным дистрибьютором таких брендов как Triol (Чехия), Gimborn (Германия), Imac (Италия), Zolux (Франция) и многих других. Линейку собственных торговых марок компании Пет-Континент представляют: Molina и Darsi.
    Выбор места практики обусловлен работой в московском офисе компании уже на протяжении года, а также темой диплома, которую я постараюсь раскрыть на примере основной торговой марки компании «Пет-Континент». Прохождение практики я совмещала со своей основной работой в должности помощника бренд-менеджера в отделе развития.
    Фактически компания «Пет-Континент» существует с 2013 года. Генеральным директором компании является Леонова Екатерина Александровна. Руководителем практики выступила руководитель отдела развития.
    Анализ истории развития компании показал, что почти за три года работы достигнуты значимые результаты во всех направлениях деятельности компании.
    ....................
    2 Анализ коммуникационной политики предприятия

    2.1 Анализ внешней среды

    Целью данного конкурентного анализа стало изучение магазинов, которые реализуют товары для животных в Московской области.
    Специализированные сети товаров для животных начали формироваться в России совсем недавно, и количество торговых точек у каждой, как правило исчисляется десятками, а то и единицами. Например, сеть Cats&Dogs насчитывает 60 магазинов, «Ле"Муррр» — 45, «Зообум» («38 попугаев») — 29, «Леопольд» — 23, «Золотая рыбка» — 19, «Бетховен» — 12 и т. д. Для сравнения: крупнейшая сеть США PetsMart (с оборотом более 3 млрд долларов) объединяет около 1400 торговых точек, канадская PetValu включает 340 магазинов, а британская Pets at Home — 170 торговых точек.
    По разным оценкам, в Москве работает от 400 до 750 специализированных зоомагазинов, в Санкт-Петербурге — от 200 до 400. И этот рынок очень разрозненный. Впрочем, недавно завершилась крупная сделка: фонд Prometheus Capital Partners приобрел торговые сети «Бетховен» и «Зообум». Предполагается, что все магазины будут объединены под брендом «Бетховен» (их станет 41), что позволит компании войти в тройку лидеров в своем сегменте. Но это не значит, что у сети или у топ-тройки будет большая доля рынка. Даже в США на независимых ритейлеров приходится около 40% рынка, а крупнейшие специализированные сети — Petco и PetsMart в совокупности не контролируют и 25%. А в России магазинам зоотоваров приходится конкурировать не только между собой, но и с продуктовыми сетями, через которые продается до 20% кормов и товаров среднего ценового уровня.
    Эксперты считают, что в ближайшие годы развитие рынка зоорозницы в нашей стране пойдет по сценарию продуктовой, то есть сетевая торговля вытеснит мелкую частную, и сетевые магазины будут увеличиваться в масштабах. Последние новости эти выводы подтверждают. Так сеть «Ле"Мурр» с начала года открыла 2 магазина, один из них — в формате «гипермаркет». А крупнейшая на сегодня российская сеть магазинов товаров для животных Cats&Dogs только в июне открыла 7 торговых точек, в том числе один гипермаркет.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.02.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет об итогах преддипломной практики в ООО "Пет-Континент" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет об итогах преддипломной практики в ООО "Пет-Континент" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.