Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика (2 глава)...."

Преддипломная практика (2 глава)

  • Номер работы:
    410524
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2016 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Теоретическая часть 5
    1.1 Обзор теоретических источников по исследуемой проблеме 5
    1.2 Нормативно-правовое обеспечение деятельности предприятия сферы туризма 5
    1.3 Понятийный аппарат по исследуемой проблеме 5
    2. Аналитическая часть 6
    2.1 Общая характеристика туристского предприятия 6
    2.2 Информационные системы профессиональных программ при осуществлении деятельности туристского предприятия по основным и дополнительным услугам 11
    2.3 Характеристика нормативной базы, которым руководствуется предприятие в своей деятельности 15
    2.4 Краткая характеристика выполняемых поручений 18
    Заключение 20
    Список литературы 21


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика
    (2 глава)

    Введение
    Успех предпринимательской деятельности зависит от многих факторов. Одним из условий этого успеха является умение организовать работу с информационными ресурсами с помощью информационных технологий. Эффективное использование информационных технологий обеспечивается лишь при условии четкого понимания их возможностей предпринимателями и менеджерами. Авторы настоящего модуля видят свою задачу именно в том, чтобы познакомить своих читателей с современным уровнем развития информационных технологий и возможностями их использования в бизнесе и управленческой деятельности.
    С точки зрения управления сфера туризма представляет собой сложную систему, в которой передаются и обрабатываются большие потоки информации. Обеспечение качественного уровня управления можно обеспечить только при использовании современных информационных технологий управления. Поэтому на предприятиях сферы социально-культурного сервиса и туризма широкое применение находят специализированные информационные системы, обеспечивающие сбор, передачу, обработку актуальной информации, необходимой для принятия управленческих решений.
    ....................
    2. Аналитическая часть
    2.1 Общая характеристика туристского предприятия
    Сеть офисов продаж «Горячие туры» - одна из крупнейших в России, занимает лидирующее положение на рынке туристических услуг. Туристические агентства Сети работают по системе франчайзинга в 245 городах России и СНГ. Сеть представлена генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Бишкеке, Ереване, Астане и Баку.
    Начиная с 2002 года сеть «Горячие туры» ежегодно отправляет более 382 тысячи туристов на отдых в более чем 80 стран мира. Сотрудники агентств, входящих в сеть предлагают на выбор клиентов множество туров с оптимальным соотношением цена-качество. Компания сотрудничает только с самыми надежными туроператорами и гарантирует туристам высокое качество обслуживания.
    Кроме полного спектра туристических услуг, агентства предоставляют дополнительные сервисы: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по всему миру, страхование, трансферы в аэропорты Москвы, бронирование VIP-залов в аэропортах и другие.
    .........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика (2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преддипломная практика (2 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.