Скачать пример (образец) отчета на тему "Организация логистической деятельности в ООО ОртоНик...."

Организация логистической деятельности в ООО ОртоНик

  • Номер работы:
    410761
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2016 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    1. Краткая характеристика компании ООО «ОртоНик» 5
    2. Анализ деятельности компании ООО «ОртоНик»» 8
    3. Индивидуальное задание 22
    Заключение 36
    Список использованных источников 39
    Приложения 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация логистической деятельности в ООО ОртоНик
    Введение

    Логистика – это наука о планировании, организации, управлении и кон-троле материальных и информационных потоков в пространстве и во времени от их первичного источника до конечного потребителя.
    Каждой организации необходим надежный материальный поток. Логи-стика является важной функцией, так как менеджерам необходимо обеспечить перемещение этих материалов настолько эффективно и производительно, на-сколько это возможно. Лучше всего этого можно добиться, имея интегрирован-ную логистическую функцию, т.е. функцию, отвечающую за все аспекты такого перемещения. Получаемые при этом результаты очень значимы, так как они непосредственно влияют на обслуживание потребителей и на затраты, а также практически на все другие показатели деятельности организации.
    Управление материальными потоками всегда являлось существенной стороной хозяйственной деятельности. Однако лишь сравнительно недавно оно приобрело положение одной из наиболее важных функций экономической жиз-ни.
    Целью преддипломной практики является исследование теоретических и практических вопросов по формированию эффективного управления логисти-ческими системами.
    .........
    1. Краткая характеристика компании ООО «ОртоНик
    Преддипломная практика осуществлялась на предприятии ООО «Орто-Ник».
    Организационно-правовая форма данной организации – Общество с огра-ниченной ответственностью.
    Юридический адрес организации: 199178, Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 19/21.
    Компания «ОртоНик» с 2002 года успешно работает на российском рынке ортопедических изделий.
    Главное направление деятельности компании – серийное производство и оптовые поставки ортопедических стелек и вкладных приспособлений для сто-пы. Вся продукция нашей фирмы выпускается под торговыми марками WALKER, TALUS, FORTA.
    Использование инновационных технологий производства, высокотехно-логичного оборудования и современных материалов позволяет нам успешно конкурировать с поставщиками импортной продукции и российскими аналога-ми.
    На сегодняшний день фирма «ОртоНик» является одним из крупнейших поставщиков ортопедических изделий для стопы в России и странах ближнего зарубежья.
    Основная задача компании – обеспечивать клиентов ортопедической про-дукцией высокого качества по приемлемым ценам
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация логистической деятельности в ООО ОртоНик ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.