Скачать пример (образец) контрольной на тему "Вариант 4...."

Вариант 4

  • Номер работы:
    421682
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.09.2016 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ПЛАН

    Введение 3
    1. Ценные бумаги в российском гражданском праве 5
    2. Договор лизинга 9
    3.Роль правоохранительных органов в реализации наследственных правоотношений
    14
    Практическое задание 17
    Заключение 18
    Список используемой литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вариант 4
    ВВЕДЕНИЕ

    Гражданское право - отрасль, характеризующаяся, прежде всего, огромной широтой. Процессы, которые она регулирует, касаются практических всех аспектов деятельности людей. Согласно распространенному в среде российских экспертов определению, оно представляет собой совокупность норм, регулирующих имущественные и иного рода отношения между различными субъектами, которые должны базироваться на равенстве, суверенности моделей поведения и самостоятельности, выражаемой, главным образом, в имущественном аспекте.
    Так, актуальность изучения ценных бумаг в гражданском праве заключается в том, что ценные бумаги представляют собой разновидность вещей, денежные или товарные документы, удостоверяющие имущественные права, осуществление которых возможно только при предъявлении этих документов. Ценные бумаги облегчают оборот имущественных прав, способствуя их переходу от одних управомоченных лиц к другим. Та¬кую задачу не способны выполнять обычные (легитимирующие) доку¬менты, которые не могут гарантировать получателю права его реаль¬ные, а не предполагаемые действительность и содержание («объем»). Именно поэтому необходимо четкое гражданско-правовое регулирование ценных бумах.
    ..........
    1. Ценные бумаги в российском гражданском праве


    Ст. 142 ГК РФ определяет, что ценными бумагами являются документы, соответствующие установленным законом требованиям и удостоверяющие обязательственные и иные права осуществление или передача которых возможны только при предъявлении таких документов (документарные ценные бумаги), которые закреплены в решении о выпуске или ином акте лица, выпустившего ценные бумаги в соответствии с требованиями закона, и осуществление и передача которых возможны только с соблюдением правил учета этих прав в соответствии со ст. 149 ГК РФ (бездокументарные ценные бумаги) .
    Ценными бумагами являются акция, вексель, закладная, инвестиционный пай паевого инвестиционного фонда, коносамент, облигация, чек и иные ценные бумаги, названные в таком качестве в законе или признанные таковыми в установленном законом порядке.
    Выпуск или выдача ценных бумаг подлежит государственной регистрации в случаях, установленных законом.
    Свойства ценных бумаг:
     это документ, удостоверяющий имущественное право таким образом, что его осуществление (использование) и переда¬ча другому лицу невозможны без обладания данным документом;
    .....
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вариант 4 ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Вариант 4 - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.