Скачать пример (образец) реферата на тему "Убой и первичная переработка КРС. Точки ветеринарного...."

Убой и первичная переработка КРС. Точки ветеринарного санитарного контроля. экспертиза чистоты при убое

  • Номер работы:
    430748
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2016 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УБОЮ КРС 5
    2. ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКИ 11
    3. КАЧЕСТВЕННЫЕ КАРАКТЕРИСТИКИ УБОЙНОГО СКОТА 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Убой и первичная переработка КРС. Точки ветеринарного санитарного контроля. экспертиза чистоты при убое
    ВВЕДЕНИЕ

    Пищевая промышленность является одной из наиболее значимых отраслей в современной экономики России и других мировых стран. Это целый ряд профильных отраслей, которые отличаются своей узкой специализацией и основными ключевыми характеристиками. Гарантия процветания каждой отрасли заключается в нескольких принципах:
     обеспечение качественными, безопасными и недорогими продуктами питания разных групп населения страны;
     успешное экспортирование собственной продукции на другие товарные рынки;
     наличие правильно выстроенной системы маркетинга;
     использование передовых технологий в каждой сфере и комплектация качественным, точным и современным оборудованием.
    Без этих критериев невозможен стабильный рост, развитие и безубыточное существование ни одной отрасли пищевой промышленности.
    ...........
    1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УБОЮ КРС

    С первого июля 2014 года на территории Российской Федерации исходя из технического регламента Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана « О безопасности пищевой продукции»: «Запрещается обращение мяса сельскохозяйственных животных, не подвергнутых убою на мясоперерабатывающих предприятиях, убойных пунктах или убойных площадках».
    Данные требования убоя сельскохозяйственных животных предписывают владельцам личных подворий забивать для реализации свой скот только в специально отведенных для этих целей местах (мясокомбинаты, убойные пункты и площадки).
    Исходя из этого решения, приобретать мясо подворного убоя запрещается учреждениям социальных структур (детские садики, школы, медицинские учреждения и т.д.).
    .........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Убой и первичная переработка КРС. Точки ветеринарного санитарного контроля. экспертиза чистоты при убое ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Убой и первичная переработка КРС. Точки ветеринарного санитарного контроля. экспертиза чистоты при убое - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.